ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) FC ST 503-50

Оптический патч-корд (шнур) FC ST 503-50
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 50 м)
Оптический патч-корд (шнур) FC ST 503-50
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 7454257
Артикул: FC-ST-503-50
FC-ST-503-50 FC-ST-503-50
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 1 033.65 ₽
От 25 000: 973.72 ₽
От 100 000: 906.74 ₽
906,74
973,72
1033,65
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно: многомодовое 50/125,
• Коннекторы:  FC - ST,
• Полировка: UPC,
• Длина: 100м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-корд FC ST 503-50 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.