ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30
Артикул
2-FC-503-30
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
1 516.80
1 425.16
1 331.94
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: FC-FC,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 30м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ3)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1FC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж30м
ТранзитОжидается

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30 артикул: 2-FC-503-30 по цене от 1331.94 до 1516.8 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-503-30 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 6920
Артикул: 2-FC-503-1
Статус:
Цена
321.53
298.62
278.08
Код: 6911
Артикул: 2-FC-503-2
Статус:
Цена
349.18
325.48
303.36
Код: 6912
Артикул: 2-FC-503-3
Статус:
Цена
392.63
367.35
341.28
Код: 6913
Артикул: 2-FC-503-5
Статус:
Цена
448.72
419.49
391.84
Код: 6914
Артикул: 2-FC-503-7
Статус:
Цена
516.66
482.69
451.09
Код: 6915
Артикул: 2-FC-503-10
Статус:
Цена
617.78
577.49
538.78
Код: 6916
Артикул: 2-FC-503-15
Статус:
Цена
785.26
734.70
682.56
Код: 6917
Артикул: 2-FC-503-20
Статус:
Цена
952.74
891.12
832.66
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.