ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1

Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1
Артикул
2-SC-ST-503-1
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
321.53
298.62
278.08
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: SC-ST,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 1м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ3)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1SC
Разъем 2ST
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж
ТранзитОжидается

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1 артикул: 2-SC-ST-503-1 по цене от 278.08 до 321.53 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-ST-503-1 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 6928
Артикул: 2-ST-SC-503-1
Статус:
Цена
321.53
298.62
278.08
Код: 6931
Артикул: 2-SC-ST-503-2
Статус:
Цена
349.18
325.48
303.36
Код: 6930
Артикул: 2-ST-SC-503-2
Статус:
Цена
349.18
325.48
303.36
Код: 6933
Артикул: 2-SC-ST-503-3
Статус:
Цена
392.63
367.35
341.28
Код: 6932
Артикул: 2-ST-SC-503-3
Статус:
Цена
392.63
367.35
341.28
Код: 6935
Артикул: 2-SC-ST-503-5
Статус:
Цена
448.72
419.49
391.84
Код: 6934
Артикул: 2-ST-SC-503-5
Статус:
Цена
448.72
419.49
391.84
Код: 6989
Артикул: 2-SC-ST-503-7
Статус:
Цена
516.66
482.69
451.09
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.