ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100

Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 100 м)
Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100

Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100

Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 100 м)
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 100 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100
Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100
Артикул
ST-FC-503-100
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
2 179.34
2 048.47
1 902.43
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: FC-ST,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 100м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ3)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1ST
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж100м
ТранзитОжидается

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100 артикул: ST-FC-503-100 по цене от 1902.43 до 2179.34 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 100 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) ST-FC-503-100 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 6767
Артикул: FC-ST-503-1
Статус:
Цена
161.99
150.82
140.45
Код: 6766
Артикул: ST-FC-503-1
Статус:
Цена
161.99
150.82
140.45
Код: 6772
Артикул: FC-ST-503-2
Статус:
Цена
176.36
164.39
153.22
Код: 6771
Артикул: ST-FC-503-2
Статус:
Цена
176.36
164.39
153.22
Код: 7154
Артикул: FC-ST-503-3
Статус:
Цена
192.32
180.35
168.38
Код: 6774
Артикул: ST-FC-503-3
Статус:
Цена
192.32
180.35
168.38
Код: 6779
Артикул: ST-FC-503-5
Статус:
Цена
226.63
211.47
197.90
Код: 6780
Артикул: FC-ST-503-5
Статус:
Цена
226.63
211.47
197.90
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.