ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1

Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1

Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1

Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1
Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1
Артикул
ST-504-1
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
160.37
149.31
139.04

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу интернет будущего"!

"

Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ4)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1ST
Разъем 2ST
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1 артикул: ST-504-1 по цене от 139.04 до 160.37 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) ST-504-1 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 8268
Артикул: ST-504-2
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
Цена
197.50
184.07
173.01
Код: 7275
Артикул: ST-504-3
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
(1)
Цена
237.00
221.20
206.19
Код: 7701
Артикул: ST-504-5
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
Цена
316.79
296.25
276.50
Код: 7281
Артикул: ST-504-7
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 7 м)
Цена
397.37
370.51
346.81
Код: 7269
Артикул: ST-504-10
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
Цена
517.45
483.48
450.30
Код: 7272
Артикул: ST-504-15
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 15 м)
Цена
715.74
669.92
625.68
Код: 7273
Артикул: ST-504-20
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 20 м)
Цена
915.61
856.36
799.48
Код: 7274
Артикул: ST-504-25
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 25 м)
Цена
1 115.48
1 042.01
974.86
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.