ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые ОМ4

  • Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454203Артикул: SC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454292Артикул: LC-LC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454250Артикул: FC-FC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 301421847Артикул: 2-LC-LC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454361Артикул: 2-SC-SC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454275Артикул: ST-ST-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454248Артикул: FC-FC-504-2 -----
    Цена: 178.93 ₽
    От 25 000: 166.76 ₽
    От 100 000: 156.74 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар:
    Код: 888913Артикул: ST-ST-504-2 -----
    Цена: 178.93 ₽
    От 25 000: 166.76 ₽
    От 100 000: 156.74 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454523Артикул: 2-SC-LC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454639Артикул: ST-SC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454362Артикул: 2-SC-SC-504-2 -----
    Цена: 357.85 ₽
    От 25 000: 333.52 ₽
    От 100 000: 313.48 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454378Артикул: 2-FC-SC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454206Артикул: FC-SC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454254Артикул: ST-FC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454556Артикул: 2-FC-LC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454685Артикул: SC-LC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454425Артикул: 2-ST-SC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454307Артикул: FC-LC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454604Артикул: 2-ST-LC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 1454407Артикул: 2-FC-FC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454199Артикул: SC-504-2 -----
    Цена: 178.93 ₽
    От 25 000: 166.76 ₽
    От 100 000: 156.74 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454338Артикул: ST-LC-504-1 -----
    Цена: 145.29 ₽
    От 25 000: 135.27 ₽
    От 100 000: 125.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454493Артикул: 2-ST-ST-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454459Артикул: 2-ST-FC-504-1 -----
    Цена: 291.29 ₽
    От 25 000: 270.54 ₽
    От 100 000: 251.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454297Артикул: LC-LC-504-2 -----
    Цена: 178.93 ₽
    От 25 000: 166.76 ₽
    От 100 000: 156.74 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454508Артикул: 2-LC-LC-504-2 -----
    Цена: 357.85 ₽
    От 25 000: 333.52 ₽
    От 100 000: 313.48 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454283Артикул: ST-ST-504-3 -----
    Цена: 214.71 ₽
    От 25 000: 200.40 ₽
    От 100 000: 186.80 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    Код: 1454495Артикул: 2-ST-ST-504-3 -----
    Цена: 429.43 ₽
    От 25 000: 400.80 ₽
    От 100 000: 373.60 ₽
    - +
    В корзину
Оптические патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые ОМ4 в интернет-магазине olmi-connect по цене от 125,96 руб. до 373,60 руб. Более 533 наименований. Купить Оптические патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые ОМ4 on-line на сайте, позвонив по телефону 8-800-775-35-56 или в нашем офисе в г.Москва, Деловая, дом 11, стр. 1. Доставляем по все России.
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.