8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические Патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые ОМ4

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454203
    Артикул: SC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454292
    Артикул: LC-LC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454250
    Артикул: FC-FC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421847
    Артикул: 2-LC-LC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454361
    Артикул: 2-SC-SC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST ST 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454275
    Артикул: ST-ST-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454248
    Артикул: FC-FC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST ST 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    -----
    Код: 888913
    Артикул: ST-ST-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454523
    Артикул: 2-SC-LC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454639
    Артикул: ST-SC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC SC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454362
    Артикул: 2-SC-SC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454378
    Артикул: 2-FC-SC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454206
    Артикул: FC-SC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454254
    Артикул: ST-FC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454556
    Артикул: 2-FC-LC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454685
    Артикул: SC-LC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454425
    Артикул: 2-ST-SC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454307
    Артикул: FC-LC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454604
    Артикул: 2-ST-LC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1454407
    Артикул: 2-FC-FC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454199
    Артикул: SC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454338
    Артикул: ST-LC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST ST 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454493
    Артикул: 2-ST-ST-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454459
    Артикул: 2-ST-FC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454297
    Артикул: LC-LC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC LC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454508
    Артикул: 2-LC-LC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST ST 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454283
    Артикул: ST-ST-504-3
    Розница: 242.49 ₽
    От 25т. руб: 226.32 ₽
    От 100т. руб: 210.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST ST 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454495
    Артикул: 2-ST-ST-504-3
    Розница: 484.98 ₽
    От 25т. руб: 452.65 ₽
    От 100т. руб: 421.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346