ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) ST ST 504-70

Оптический патч-корд (шнур) ST ST 504-70
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 70 м)
Оптический патч-корд (шнур) ST ST 504-70
OlmiOn
OlmiOn
Товар: В наличии
Код: 1454290
Артикул: ST-ST-504-70
ST-ST-504-70 ST-ST-504-70
Наличие: В наличии
Цена: 3 108.94 ₽
От 25 000: 2 916.11 ₽
От 100 000: 2 473.62 ₽
2473,62
2916,11
3108,94
Цена
- +
Купить
Доставка в

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу интернет будущего"!

"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-корд ST ST 504-70 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.