ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2
Артикул
2-FC-SC-504-2
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
395.00
368.14
346.02
Производитель: OlmiOn

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу интернет будущего"!

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ4)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1FC
Разъем 2SC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2 артикул: 2-FC-SC-504-2 по цене от 346.02 до 395 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-504-2 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 7367
Артикул: 2-FC-SC-504-1
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
Цена
321.53
298.62
278.08
Код: 7368
Артикул: 2-SC-FC-504-1
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
Цена
321.53
298.62
278.08
Код: 7370
Артикул: 2-SC-FC-504-2
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
Цена
395.00
368.14
346.02
Код: 7371
Артикул: 2-FC-SC-504-3
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
Цена
474.00
442.40
412.38
Код: 7372
Артикул: 2-SC-FC-504-3
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
Цена
474.00
442.40
412.38
Код: 7725
Артикул: 2-SC-FC-504-5
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
Цена
633.58
592.50
553.00
Код: 7373
Артикул: 2-FC-SC-504-5
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
Цена
633.58
592.50
553.00
Код: 7374
Артикул: 2-FC-SC-504-7
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 7 м)
Цена
794.74
741.02
693.62
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.