ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10

Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10

Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10

Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10
Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10
Артикул
2-ST-SC-504-10
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
1 034.90
966.96
900.60
Производитель: OlmiOn

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу интернет будущего"!

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ4)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1ST
Разъем 2SC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж10м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10 артикул: 2-ST-SC-504-10 по цене от 900.6 до 1034.9 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-ST-SC-504-10 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 7413
Артикул: 2-ST-SC-504-1
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
Цена
321.53
298.62
278.08
Код: 7414
Артикул: 2-SC-ST-504-1
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
Цена
321.53
298.62
278.08
Код: 7415
Артикул: 2-ST-SC-504-2
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
Цена
395.00
368.14
346.02
Код: 7416
Артикул: 2-SC-ST-504-2
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
Цена
395.00
368.14
346.02
Код: 7417
Артикул: 2-ST-SC-504-3
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
Цена
474.00
442.40
412.38
Код: 7418
Артикул: 2-SC-ST-504-3
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
Цена
474.00
442.40
412.38
Код: 7419
Артикул: 2-ST-SC-504-5
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
Цена
633.58
592.50
553.00
Код: 7420
Артикул: 2-SC-ST-504-5
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
Цена
633.58
592.50
553.00
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.