ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80

Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 80 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 80 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 80 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80
Артикул
2-LC-FC-504-80
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
7 779.92
7 286.96
6 827.97
Производитель: OlmiOn

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу интернет будущего"!

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ4)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1LC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж80м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80 артикул: 2-LC-FC-504-80 по цене от 6827.97 до 7779.92 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 80 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-504-80 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 49116
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-2m
Статус:
Цена
429.76
401.32
375.25
Код: 49117
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-5m
Статус:
Цена
691.25
646.22
604.35
Код: 49118
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-1m
Статус:
Цена
342.86
320.74
300.20
Код: 49120
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-3m
Статус:
Цена
517.45
483.48
451.88
Код: 49121
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-25m
Статус:
Цена
2 430.83
2 271.25
2 122.73
Код: 49122
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-20m
Статус:
Цена
1 995.54
1 865.19
1 743.53
Код: 49123
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-10m
Статус:
Цена
1 126.54
1 052.28
983.55
Код: 49124
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-15m
Статус:
Цена
1 561.04
1 459.13
1 363.54
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.