ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50

Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 50 м)
Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50

Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50

Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 50 м)
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 50 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50
Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50
Артикул
ST-SC-504-50
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
2 510.51
2 376.44
2 224.03

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу интернет будущего"!

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ4)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1ST
Разъем 2SC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж50м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50 артикул: ST-SC-504-50 по цене от 2224.03 до 2510.51 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 50 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) ST-SC-504-50 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 7612
Артикул: ST-SC-504-1
Статус:
Цена
161.99
150.82
140.45
Код: 7613
Артикул: SC-ST-504-1
Статус:
Цена
161.99
150.82
140.45
Код: 7622
Артикул: SC-ST-504-2
Статус:
Цена
199.50
185.93
174.76
Код: 7623
Артикул: ST-SC-504-2
Статус:
Цена
199.50
185.93
174.76
Код: 7627
Артикул: ST-SC-504-3
Статус:
Цена
239.40
223.44
208.28
Код: 7633
Артикул: SC-ST-504-5
Статус:
Цена
320.00
299.25
279.30
Код: 7632
Артикул: ST-SC-504-5
Статус:
Цена
320.00
299.25
279.30
Код: 7638
Артикул: ST-SC-504-7
Статус:
Цена
401.39
374.26
350.32
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.