ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20
Артикул
2-FC-SC-503-20
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
952.74
891.12
832.66
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: FC-SC,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 20м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ3)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1FC
Разъем 2SC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж20м
ТранзитОжидается

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20 артикул: 2-FC-SC-503-20 по цене от 832.66 до 952.74 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-SC-503-20 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 6883
Артикул: 2-SС-FC-503-1
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
(1)
Цена
321.53
298.62
278.08
Код: 6882
Артикул: 2-FC-SC-503-1
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
Цена
321.53
298.62
278.08
Код: 6884
Артикул: 2-FC-SC-503-2
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
Цена
349.18
325.48
303.36
Код: 6885
Артикул: 2-SС-FC-503-2
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
Цена
349.18
325.48
303.36
Код: 6886
Артикул: 2-FC-SC-503-3
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
Цена
392.63
367.35
341.28
Код: 6887
Артикул: 2-SС-FC-503-3
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
Цена
392.63
367.35
341.28
Код: 7750
Артикул: 2-SС-FC-503-5
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
Цена
364.77
341.01
318.53
Код: 6888
Артикул: 2-FC-SC-503-5
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
Цена
448.72
419.49
391.84
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.