ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) SC 50-7

Оптический патч-корд (шнур) SC 50-7
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
Оптический патч-корд (шнур) SC 50-7
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 4114
Артикул: SC-50-7
SC-50-7 SC-50-7
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 222.94 ₽
От 25 000: 208.12 ₽
От 100 000: 194.05 ₽
194,05
208,12
222,94
Цена
- +
Купить
Доставка в
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 мм (длина 7 метров)
Оптический шнур симплексный на основе многомодового кабеля ОМ2 диаметром 2,0 или 3,0 мм. С двух сторон установлены наконечники типа SC.
Используется для коммутации оптических линий связи в кроссовом оборудовании, а так же для соединения сетевого оборудования.
Параметры:
• Волокно: многомодовое 50/125
• Коннекторы:  SC - SC,
• Полировка: UPC,
• Длинна: 7м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=14
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-корд SC 50-7 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.