8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, -40°C - +60°C, черный 

Оптический кабель Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, -40°C - +60°C, черный 
Рейтинг: -----
Код товара: 388127
Артикул: FO-DPE-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK
Hyperline
Товар: Под заказ

Розница: 46.10 руб.
От 25т. руб: 43.90 руб.
От 100т. руб: Цена по запросу
43,90 руб.
46,10 руб.
0 руб.
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики  
Тип оптического волокна: SMF-28 Ultra
Количество волокон: 4 волокна
Защитное покрытие волокна: плотное буферное покрытие (tight buffer)
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет: черный
Среда эксплуатации: внутри и вне помещений (in/out)
Оболочка  
Внешний диаметр: 5.5 мм
Габариты и вес  
Вес 1 км кабеля: 42 кг
Длина кабеля в упаковке: 2000 м
Эксплуатационные характеристики  
Температура эксплуатации: -40 °C ... +60 °C
Температура монтажа: -10 °С ... +50 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 400 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 200 Н
Изгибоустойчивость: 20 циклов
Раздавливающее усилие: 80 Н/см

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический кабель Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 64,3008
EUR 69,4191