8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Волоконной-оптический кабель Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный 
Рейтинг: -----
Код товара: 397552
Артикул: FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK
Hyperline
Товар: В наличии

Розница: 42.91 ₽
От 25т. руб: 40.87 ₽
От 100т. руб: По запросу
40,87
42,91
0
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики
Тип оптического волокна: SMF-28 Ultra
Количество волокон: 4 волокна
Защитное покрытие волокна: первичное акриловое покрытие
Тип внешней оболочки: PE (полиэтилен)
Цвет: черный
Среда эксплуатации: вне помещений (out)
Общие характеристики
Диаметр модульной трубки: 3.4 мм
Коэффициент затухания (на длине волны 1310 нм), не более: 0.35 дБ/км
Коэффициент затухания (на длине волны 1550 нм), не более: 0.22 дБ/км
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля: 69.9 кг
Диаметр троса: 2.2 мм
Диаметр по оболочке подвесного элемента: 5 мм
Длина кабеля в упаковке: 2000 м
Сечение некруглого кабеля: 6,4 x 12,9 мм
Максимальный габаритный размер кабеля: 12.2 мм
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации: -60 °С ... +70 °С
Температура монтажа: -30 °С ... +50 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 2500 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 5500 Н
Стойкость к растяжению силой (макс.): 5.5 кН
Изгибоустойчивость: 25 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 96 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 96 мм
Минимальный радиус изгиба: 15D
Раздавливающее усилие: 300 Н/см

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Волоконной-оптический кабель Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346