8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) LC SC 9A-30

Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC sm (длина 30 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 22464
Артикул: LCSC9A-30
Товар: Пост.1 – 3 дня

Розница: 423.99 руб.
от 25 тыс. руб.: 378.63 руб.
от 100 тыс. руб.: 338.31 руб.
332,94 руб.
335,78 руб.
338,31 руб.
372,62 руб.
375,80 руб.
378,63 руб.
417,26 руб.
420,82 руб.
423,99 руб.
Цена
- +
Доставка в
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: LC - SC,
• Полировка: APC/UPC,
• Длинна: 30м,
• Исполнение: simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 61,9515
EUR 68,6856