ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-НП-12.6.3-8ААА-Т2

Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-НП-12.6.3-8ААА-Т2
Шкаф уличный всепогодный настенный укомплектованный 12U (Ш600 x Г300), полиэстер, комплектация T2-IP54
Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-НП-12.6.3-8ААА-Т2Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-НП-12.6.3-8ААА-Т2
ЦМО
ЦМО
Товар: Под заказ
Высота, U 12U
Код: 30130020003
Артикул: ШТВ-НП-12.6.3-8ААА-Т2
ШТВ-НП-12.6.3-8ААА-Т2 ШТВ-НП-12.6.3-8ААА-Т2
Наличие: Под заказ
Цена: 40 015.36 ₽
От 25 000: 38 980.48 ₽
От 100 000: 37 945.60 ₽
37945,60
38980,48
40015,36
Цена
- +
Купить
Доставка в

Описание товара находиться в разработке, узнать подробную информацию о товаре вы можете по телефону 8-495-255-14-56

Полки консольные ЦМО

Блоки розеток 19 горизонтальные

Блок освещения 19

Кабели питания

Заземление шкафа 19

Крепеж

Патч-панели категории 5е UTP

Патч-панели категории 5е FTP экранированные

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кроссы оптические настенные укомплектованные

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Кросс-панели настенные

Кросс-панели 19 дюймов

Оптические патч-корды LC-LC 9/125 duplex

Кроссы настенные оптические

Оптические патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC SM 9/125 одномодовые

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-НП-12.6.3-8ААА-Т2 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.