ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) 2FC 505-7

Оптический патч-корд (шнур) 2FC 505-7
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 7 метров)
Оптический патч-корд (шнур) 2FC 505-7
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 247913
Артикул: 2-FC-505-7
2-FC-505-7 2-FC-505-7
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 1 907.00 ₽
От 25 000: 1 782.00 ₽
От 100 000: 1 650.20 ₽
1650,20
1782
1907
Цена
- +
Купить
Доставка в

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 7 метров) – это абсолютно новый и уникальный продукт, который все больше и больше завоевывает рынки сетевых технологий будущего! С каждых годом объемы передачи данных растут и оптические патч-корды OM5  пока лучшее на сегодняшний день решение, по удовлетворению этих запросов. Информация теперь может передаваться на уникальных скоростях, до 100 Gb., а полная совместимость с патч-кордами OM3 и OM4, делает это волокно, лидером, за которым будущее.

Разъем

LC/FC/SC/ST

Тип Волокна

Дуплекс

Сорт Волокна

50/125μm

Цвет Оболочки

Пепельно-Зеленый

Полировка

UPC - UPC

Длина Волны

850/1300nm

Вносимые Потери

≤0.3dB

Заменяемость

≤0.2dB

Обратные Потери

≥20dB

Вибрация

≤0.2dB

Рабочая Температура

-60~75°C

Температура Хранения

-45~85°C

Эффективная Модовая Широкополосность (на 850nm)

≥4700 MHz·km

Эффективная Модовая Широкополосность (на 953nm)

≥2470 MHz·km

Полярность

A(Tx) - B(Rx)

Класс Волокна

G.651

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-корд 2FC 505-7 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.