ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические Патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые OM5

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 1 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247800
    Артикул: SC-505-1
    Розница: 281.60 ₽
    От 25т. руб: 267.30 ₽
    От 100т. руб: 245.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 1 метр)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247818
    Артикул: LC-505-1
    Розница: 281.60 ₽
    От 25т. руб: 267.30 ₽
    От 100т. руб: 245.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 1 метр)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247836
    Артикул: FC-505-1
    Розница: 281.60 ₽
    От 25т. руб: 267.30 ₽
    От 100т. руб: 245.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 2 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247801
    Артикул: SC-505-2
    Розница: 395.60 ₽
    От 25т. руб: 369.70 ₽
    От 100т. руб: 342.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 2 метра)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247819
    Артикул: LC-505-2
    Розница: 395.60 ₽
    От 25т. руб: 369.70 ₽
    От 100т. руб: 342.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 2 метра)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247837
    Артикул: FC-505-2
    Розница: 395.60 ₽
    От 25т. руб: 369.70 ₽
    От 100т. руб: 342.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 3 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247802
    Артикул: SC-505-3
    Розница: 507.20 ₽
    От 25т. руб: 474.10 ₽
    От 100т. руб: 438.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 3 метра)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247820
    Артикул: LC-505-3
    Розница: 507.20 ₽
    От 25т. руб: 474.10 ₽
    От 100т. руб: 438.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 3 метра)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247838
    Артикул: FC-505-3
    Розница: 507.20 ₽
    От 25т. руб: 474.10 ₽
    От 100т. руб: 438.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 5 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247839
    Артикул: FC-505-5
    Розница: 730.30 ₽
    От 25т. руб: 682.50 ₽
    От 100т. руб: 632.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 5 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247803
    Артикул: SC-505-5
    Розница: 730.30 ₽
    От 25т. руб: 682.50 ₽
    От 100т. руб: 632.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 5 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247821
    Артикул: LC-505-5
    Розница: 730.30 ₽
    От 25т. руб: 682.50 ₽
    От 100т. руб: 632.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 7 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247840
    Артикул: FC-505-7
    Розница: 953.50 ₽
    От 25т. руб: 891.00 ₽
    От 100т. руб: 825.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 7 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247804
    Артикул: SC-505-7
    Розница: 953.50 ₽
    От 25т. руб: 891.00 ₽
    От 100т. руб: 825.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 7 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247822
    Артикул: LC-505-7
    Розница: 953.50 ₽
    От 25т. руб: 891.00 ₽
    От 100т. руб: 825.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 10 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247823
    Артикул: LC-505-10
    Розница: 1 288.20 ₽
    От 25т. руб: 1 203.90 ₽
    От 100т. руб: 1 114.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 10 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247841
    Артикул: FC-505-10
    Розница: 1 288.20 ₽
    От 25т. руб: 1 203.90 ₽
    От 100т. руб: 1 114.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 10 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247805
    Артикул: SC-505-10
    Розница: 1 288.20 ₽
    От 25т. руб: 1 203.90 ₽
    От 100т. руб: 1 114.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 15 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247824
    Артикул: LC-505-15
    Розница: 1 839.90 ₽
    От 25т. руб: 1 725.40 ₽
    От 100т. руб: 1 597.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 15 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247842
    Артикул: FC-505-15
    Розница: 1 839.90 ₽
    От 25т. руб: 1 725.40 ₽
    От 100т. руб: 1 597.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 15 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247806
    Артикул: SC-505-15
    Розница: 1 839.90 ₽
    От 25т. руб: 1 725.40 ₽
    От 100т. руб: 1 597.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 20 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247807
    Артикул: SC-505-20
    Розница: 2 398.90 ₽
    От 25т. руб: 2 239.70 ₽
    От 100т. руб: 2 080.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 20 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247825
    Артикул: LC-505-20
    Розница: 2 398.90 ₽
    От 25т. руб: 2 239.70 ₽
    От 100т. руб: 2 080.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 20 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247843
    Артикул: FC-505-20
    Розница: 2 398.90 ₽
    От 25т. руб: 2 239.70 ₽
    От 100т. руб: 2 080.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 25 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247808
    Артикул: SC-505-25
    Розница: 2 953.30 ₽
    От 25т. руб: 2 761.20 ₽
    От 100т. руб: 2 563.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 505-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 25 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247826
    Артикул: LC-505-25
    Розница: 2 953.30 ₽
    От 25т. руб: 2 761.20 ₽
    От 100т. руб: 2 563.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 505-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm OM5 (длина 25 метров)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247844
    Артикул: FC-505-25
    Розница: 2 953.30 ₽
    От 25т. руб: 2 761.20 ₽
    От 100т. руб: 2 563.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 30 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 247809
    Артикул: SC-505-30
    Розница: 3 501.90 ₽
    От 25т. руб: 3 278.60 ₽
    От 100т. руб: 3 045.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 70,7520
EUR 78,5489