ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-6м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16716385
    Артикул: ARM-2STST62,5-6м-LSZH
    Розница: 1 058.82 ₽
    От 25т. руб: 992.27 ₽
    От 100т. руб: 926.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-30м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16705385
    Артикул: ARM-2STST62,5-30м-LSZH
    Розница: 2 596.03 ₽
    От 25т. руб: 2 434.10 ₽
    От 100т. руб: 2 271.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-70м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16717385
    Артикул: ARM-2STST62,5-70м-LSZH
    Розница: 5 158.79 ₽
    От 25т. руб: 4 836.42 ₽
    От 100т. руб: 4 514.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-120м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16696385
    Артикул: ARM-2STST62,5-120м-LSZH
    Розница: 8 361.87 ₽
    От 25т. руб: 7 839.12 ₽
    От 100т. руб: 7 316.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-0.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16691385
    Артикул: ARM-2STST62,5-0.5м-LSZH
    Розница: 737.92 ₽
    От 25т. руб: 692.82 ₽
    От 100т. руб: 646.24 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-7м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16719385
    Артикул: ARM-2STST62,5-7м-LSZH
    Розница: 1 122.41 ₽
    От 25т. руб: 1 052.91 ₽
    От 100т. руб: 982.66 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-35м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16706385
    Артикул: ARM-2STST62,5-35м-LSZH
    Розница: 2 916.19 ₽
    От 25т. руб: 2 734.30 ₽
    От 100т. руб: 2 551.67 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-75м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16718385
    Артикул: ARM-2STST62,5-75м-LSZH
    Розница: 5 478.95 ₽
    От 25т. руб: 5 136.61 ₽
    От 100т. руб: 4 794.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-150м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16697385
    Артикул: ARM-2STST62,5-150м-LSZH
    Розница: 10 283.58 ₽
    От 25т. руб: 9 641.04 ₽
    От 100т. руб: 8 998.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-1м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16699385
    Артикул: ARM-2STST62,5-1м-LSZH
    Розница: 737.92 ₽
    От 25т. руб: 692.82 ₽
    От 100т. руб: 646.24 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16722385
    Артикул: ARM-2STST62,5-8м-LSZH
    Розница: 1 187.48 ₽
    От 25т. руб: 1 112.80 ₽
    От 100т. руб: 1 038.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-40м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16708385
    Артикул: ARM-2STST62,5-40м-LSZH
    Розница: 3 237.09 ₽
    От 25т. руб: 3 034.50 ₽
    От 100т. руб: 2 831.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-80м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16720385
    Артикул: ARM-2STST62,5-80м-LSZH
    Розница: 5 799.11 ₽
    От 25т. руб: 5 436.81 ₽
    От 100т. руб: 5 074.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-200м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16700385
    Артикул: ARM-2STST62,5-200м-LSZH
    Розница: 13 486.66 ₽
    От 25т. руб: 12 643.74 ₽
    От 100т. руб: 11 800.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16692385
    Артикул: ARM-2STST62,5-1.5м-LSZH
    Розница: 802.25 ₽
    От 25т. руб: 751.97 ₽
    От 100т. руб: 702.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-9м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16725385
    Артикул: ARM-2STST62,5-9м-LSZH
    Розница: 1 251.06 ₽
    От 25т. руб: 1 173.43 ₽
    От 100т. руб: 1 094.31 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-45м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16709385
    Артикул: ARM-2STST62,5-45м-LSZH
    Розница: 3 557.25 ₽
    От 25т. руб: 3 335.43 ₽
    От 100т. руб: 3 112.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-85м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16721385
    Артикул: ARM-2STST62,5-85м-LSZH
    Розница: 6 119.27 ₽
    От 25т. руб: 5 737.74 ₽
    От 100т. руб: 5 354.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-300м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16704385
    Артикул: ARM-2STST62,5-300м-LSZH
    Розница: 19 892.82 ₽
    От 25т. руб: 18 649.89 ₽
    От 100т. руб: 17 406.22 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-2м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16703385
    Артикул: ARM-2STST62,5-2м-LSZH
    Розница: 802.25 ₽
    От 25т. руб: 751.97 ₽
    От 100т. руб: 702.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-10м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16694385
    Артикул: ARM-2STST62,5-10м-LSZH
    Розница: 1 314.65 ₽
    От 25т. руб: 1 232.58 ₽
    От 100т. руб: 1 150.51 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-50м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16711385
    Артикул: ARM-2STST62,5-50м-LSZH
    Розница: 3 877.41 ₽
    От 25т. руб: 3 634.89 ₽
    От 100т. руб: 3 393.11 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16723385
    Артикул: ARM-2STST62,5-90м-LSZH
    Розница: 6 440.17 ₽
    От 25т. руб: 6 037.20 ₽
    От 100т. руб: 5 634.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16707385
    Артикул: ARM-2STST62,5-3м-LSZH
    Розница: 866.58 ₽
    От 25т. руб: 812.60 ₽
    От 100т. руб: 757.89 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-15м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16698385
    Артикул: ARM-2STST62,5-15м-LSZH
    Розница: 1 635.55 ₽
    От 25т. руб: 1 533.52 ₽
    От 100т. руб: 1 430.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-55м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16712385
    Артикул: ARM-2STST62,5-55м-LSZH
    Розница: 4 197.57 ₽
    От 25т. руб: 3 935.83 ₽
    От 100т. руб: 3 673.34 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-95м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16724385
    Артикул: ARM-2STST62,5-95м-LSZH
    Розница: 6 760.33 ₽
    От 25т. руб: 6 338.14 ₽
    От 100т. руб: 5 915.20 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST62,5-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16710385
    Артикул: ARM-2STST62,5-4м-LSZH
    Розница: 930.90 ₽
    От 25т. руб: 872.49 ₽
    От 100т. руб: 814.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 71,1408
EUR 77,7854