ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов КС-В-У-16-2LC-ОМ3-50/125

Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов КС-В-У-16-2LC-ОМ3-50/125
Кросс оптический LC duplex MM 50/125мкм (ОМ3) укомплектованный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)
Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов КС-В-У-16-2LC-ОМ3-50/125
Рейтинг: -----
OlmiOnOlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 11940385
Артикул: КС-В-У-16-2LC-ОМ3-50/125
КС-В-У-16-2LC-ОМ3-50/125 КС-В-У-16-2LC-ОМ3-50/125
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 6 750.75 ₽
От 25 000: 6 329.52 ₽
От 100 000: 5 907.55 ₽
5907,55
6329,52
6750,75
Цена
- +
Купить
Доставка в

Описание товара находиться в разработке, узнать подробную информацию о товаре вы можете по телефону 8-495-255-14-56

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов КС-В-У-16-2LC-ОМ3-50/125 комплектация LC duplex MM 50/125мкм (ОМ3) укомплектованный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт), купить интернет магазине в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.