ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов КС-В-У-8-2LC-ОМ3-50/125

Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов КС-В-У-8-2LC-ОМ3-50/125
Кросс оптический LC duplex MM 50/125мкм (ОМ3) укомплектованный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)
Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов КС-В-У-8-2LC-ОМ3-50/125
Рейтинг: -----
OlmiOnOlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 4595385
Артикул: КС-В-У-8-2LC-ОМ3-50/125
КС-В-У-8-2LC-ОМ3-50/125 КС-В-У-8-2LC-ОМ3-50/125
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 4 595.22 ₽
От 25 000 руб.: 4 308.06 ₽
От 100 000 руб.: 4 020.16 ₽
4020,16
4308,06
4595,22
Цена
- +
Купить
Доставка в

Кросс оптический 19 выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
6+?=12
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов КС-В-У-8-2LC-ОМ3-50/125 комплектация LC duplex MM 50/125мкм (ОМ3) укомплектованный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт), купить интернет магазине в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.