Статьи и Обзоры

Рубрика: Новость

Кабельный канал представляет собой замкнутый профиль с плоским основанием, изготовленный из пластика или металла. Это электротехническое изделие является неотъемлемой частью кабельных систем, и активно используется как в промышленных сферах, так и для монтажа кабель-систем в жилых и офисных помещениях.

Особенности конструкции

Основными составными частями кабель-канала являются:

плоское основание. Закрепляется на выбранной поверхности удобным способом (приклеивается, крепится на специальных крепежных частях) для последующей закладки в него кабеля, провода;

Рубрика: Новость

Патч корд оптический (шнур оптический) – отрезок оптического кабеля длиной 1-125 м., оснащенный с каждой стороны специальными разъемами – коннекторы определенного стандарта. В зависимости от структуры, типа разъема, вида оптоволокна патч корд волоконно-оптический причисляется к той или иной группе.

Ассортимент интернет магазина Olmi-connect включает более 2000 наименований оптических патч-кордов https://olmi-connect.ru/category/patch-kord-opticheskiy/, купить которые можно по доступной цене. Наша продукция отличается высоким качеством

Рубрика: Новость

УЗК (устройство закладки кабеля) – специализированный монтажный инструмент, используемый при сооружении электрических, телефонных, домофонных, компьютерных, видео, аудио и других систем. Особенность приспособления заключается в высокой жесткости и стремлении выровняться, что позволяет осуществлять контролируемый монтаж проводов в труднодоступных местах: короба, пустоты, гофра, трубы, пространство под кровлей, металлорукава и т.д.

Конструкция УЗК

Протяжки для кабеля, мини УЗК представляют собой прочную, гибкую, несминаемую конструкцию,

Рубрика: Новость

На сегодняшний день сетевое оборудование является весьма дорогостоящим, поэтому лучше сразу обеспечить ему надежную защиту от различного рода повреждений. Для таких случаев целесообразно использовать маленький, но обладающий большими возможностями шкаф телекоммуникационный 19 настенный.

Преимущества использования конструкции

Серверный шкаф является наиболее оптимальным, удобным и надежным вариантом для размещения активного 

Рубрика: Новость

Работа системного администратора требует не только знаний в области информационных технологий, а и наличия как обычных, так и специальных инструментов. Да, иногда можно обойтись одной отверткой, но когда дело доходит до устранения неисправностей этого недостаточно. Можете ежедневно брать на всякий случай «вагон и тележку» инструментария, а можете оперативно решать любые проблемы, используя минимум помощников. Итак…

Рубрика: Новость

Удобные кабель каналы со съемной крышкой еще не вытеснили из обихода закрытые конструкции, и протяжка линии в полностью свободной от проводов и не забитой мусором трубе может считаться большой удачей в работе. Обычно полости бывают практически полностью заполнены переплетением кабеля, и задача по прокладке провода требует особенно осторожных и внимательных действий для того чтобы случайно не причинить повреждения элементам.

Рубрика: Новость

Настенный серверный 19-дюймовый шкаф – это навесной монтажный шкаф для телекоммуникационного оборудования, устанавливаемый на вертикальные поверхности. Обычно имеет разборную конструкцию, но существуют и цельносварные антивандальные варианты, обеспечивающие максимальную защиту сетевого оборудования от неблагоприятных внешних воздействий, взлома, хищения.

Рубрика: Новость

Аббревиатура СКС расшифровывается так: «Структурированные Кабельные Системы». Они выполняют функцию подключения компьютеров, серверов и других цифровых устройств к единой структуре, в рамках которой функционирует объединенное информационное пространство.

Рубрика: Новость

В этой статье рассказывается про основные типы кросс оптических пигтейлов.

Рубрика: Новость

Из этой статьи Вы узнаете, где можно использовать Pigtail.

34 56
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.