8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-LC simplex 50/125 ОМ4

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454292
    Артикул: LC-LC-504-1
    Розница: 151.36 ₽
    От 25т. руб: 140.92 ₽
    От 100т. руб: 131.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454297
    Артикул: LC-LC-504-2
    Розница: 186.40 ₽
    От 25т. руб: 173.72 ₽
    От 100т. руб: 163.29 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454299
    Артикул: LC-LC-504-3
    Розница: 223.68 ₽
    От 25т. руб: 208.77 ₽
    От 100т. руб: 194.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 226182
    Артикул: LC-LC-504-5
    Розница: 257.52 ₽
    От 25т. руб: 240.83 ₽
    От 100т. руб: 224.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454304
    Артикул: LC-LC-504-7
    Розница: 375.04 ₽
    От 25т. руб: 349.69 ₽
    От 100т. руб: 327.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454293
    Артикул: LC-LC-504-10
    Розница: 488.37 ₽
    От 25т. руб: 456.31 ₽
    От 100т. руб: 424.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454296
    Артикул: LC-LC-504-15
    Розница: 675.51 ₽
    От 25т. руб: 632.27 ₽
    От 100т. руб: 590.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454298
    Артикул: LC-LC-504-20
    Розница: 864.15 ₽
    От 25т. руб: 808.23 ₽
    От 100т. руб: 754.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 26179
    Артикул: LC-LC-504-25
    Розница: 1 052.79 ₽
    От 25т. руб: 983.45 ₽
    От 100т. руб: 920.07 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454300
    Артикул: LC-LC-504-30
    Розница: 1 469.58 ₽
    От 25т. руб: 1 379.36 ₽
    От 100т. руб: 1 290.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454301
    Артикул: LC-LC-504-40
    Розница: 1 919.17 ₽
    От 25т. руб: 1 798.39 ₽
    От 100т. руб: 1 677.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454302
    Артикул: LC-LC-504-50
    Розница: 298.99 ₽
    От 25т. руб: 279.60 ₽
    От 100т. руб: 260.96 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454303
    Артикул: LC-LC-504-60
    Розница: 2 819.11 ₽
    От 25т. руб: 2 604.38 ₽
    От 100т. руб: 2 462.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454305
    Артикул: LC-LC-504-70
    Розница: 3 221.74 ₽
    От 25т. руб: 3 021.92 ₽
    От 100т. руб: 2 563.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-80
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 80 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454306
    Артикул: LC-LC-504-80
    Розница: 3 671.33 ₽
    От 25т. руб: 3 438.71 ₽
    От 100т. руб: 3 221.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-100
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 100 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454294
    Артикул: LC-LC-504-100
    Розница: 4 577.98 ₽
    От 25т. руб: 4 281.24 ₽
    От 100т. руб: 3 988.96 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-120
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 120 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454295
    Артикул: LC-LC-504-120
    Розница: 5 184.90 ₽
    От 25т. руб: 5 162.53 ₽
    От 100т. руб: 4 809.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) ОЛМИ-Коннект, классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу "интернет будущего"!

Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 74,6050
EUR 81,0882