8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-SC 62.5/125 simplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421284
    Артикул: LC-SC-62-1
    Розница: 151.36 ₽
    От 25т. руб: 140.92 ₽
    От 100т. руб: 131.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22709
    Артикул: SC-LC-62-1
    Розница: 151.36 ₽
    От 25т. руб: 140.92 ₽
    От 100т. руб: 131.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4680
    Артикул: LC-SC-62-2
    Розница: 172.23 ₽
    От 25т. руб: 150.61 ₽
    От 100т. руб: 139.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22714
    Артикул: SC-LC-62-2
    Розница: 172.23 ₽
    От 25т. руб: 150.61 ₽
    От 100т. руб: 139.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4683
    Артикул: LC-SC-62-3
    Розница: 172.98 ₽
    От 25т. руб: 161.80 ₽
    От 100т. руб: 151.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22717
    Артикул: SC-LC-62-3
    Розница: 172.98 ₽
    От 25т. руб: 161.80 ₽
    От 100т. руб: 151.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4686
    Артикул: LC-SC-62-5
    Розница: 198.33 ₽
    От 25т. руб: 185.65 ₽
    От 100т. руб: 172.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22720
    Артикул: SC-LC-62-5
    Розница: 198.33 ₽
    От 25т. руб: 185.65 ₽
    От 100т. руб: 172.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4689
    Артикул: LC-SC-62-7
    Розница: 224.43 ₽
    От 25т. руб: 209.51 ₽
    От 100т. руб: 195.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22723
    Артикул: SC-LC-62-7
    Розница: 224.43 ₽
    От 25т. руб: 209.51 ₽
    От 100т. руб: 195.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22710
    Артикул: SC-LC-62-10
    Розница: 262.45 ₽
    От 25т. руб: 245.30 ₽
    От 100т. руб: 185.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421285
    Артикул: LC-SC-62-10
    Розница: 262.45 ₽
    От 25т. руб: 245.30 ₽
    От 100т. руб: 185.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4679
    Артикул: LC-SC-62-15
    Розница: 322.84 ₽
    От 25т. руб: 304.95 ₽
    От 100т. руб: 321.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22713
    Артикул: SC-LC-62-15
    Розница: 322.84 ₽
    От 25т. руб: 304.95 ₽
    От 100т. руб: 321.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4681
    Артикул: LC-SC-62-20
    Розница: 389.20 ₽
    От 25т. руб: 364.60 ₽
    От 100т. руб: 340.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22715
    Артикул: SC-LC-62-20
    Розница: 389.20 ₽
    От 25т. руб: 364.60 ₽
    От 100т. руб: 340.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22716
    Артикул: SC-LC-62-25
    Розница: 454.07 ₽
    От 25т. руб: 424.25 ₽
    От 100т. руб: 397.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4682
    Артикул: LC-SC-62-25
    Розница: 454.07 ₽
    От 25т. руб: 424.25 ₽
    От 100т. руб: 397.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4684
    Артикул: LC-SC-62-30
    Розница: 609.90 ₽
    От 25т. руб: 576.35 ₽
    От 100т. руб: 536.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22718
    Артикул: SC-LC-62-30
    Розница: 609.90 ₽
    От 25т. руб: 576.35 ₽
    От 100т. руб: 536.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4685
    Артикул: LC-SC-62-40
    Розница: 762.75 ₽
    От 25т. руб: 732.18 ₽
    От 100т. руб: 666.57 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22719
    Артикул: SC-LC-62-40
    Розница: 762.75 ₽
    От 25т. руб: 732.18 ₽
    От 100т. руб: 666.57 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22721
    Артикул: SC-LC-62-50
    Розница: 918.58 ₽
    От 25т. руб: 854.46 ₽
    От 100т. руб: 798.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4687
    Артикул: LC-SC-62-50
    Розница: 918.58 ₽
    От 25т. руб: 854.46 ₽
    От 100т. руб: 798.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4688
    Артикул: LC-SC-62-60
    Розница: 1 067.70 ₽
    От 25т. руб: 1 004.32 ₽
    От 100т. руб: 937.22 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22722
    Артикул: SC-LC-62-60
    Розница: 1 067.70 ₽
    От 25т. руб: 1 004.32 ₽
    От 100т. руб: 937.22 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4690
    Артикул: LC-SC-62-70
    Розница: 1 286.16 ₽
    От 25т. руб: 1 169.10 ₽
    От 100т. руб: 1 063.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22724
    Артикул: SC-LC-62-70
    Розница: 1 286.16 ₽
    От 25т. руб: 1 169.10 ₽
    От 100т. руб: 1 063.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 74,6050
EUR 81,0882