8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические шнуры (патч-корды) 2 метра

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1049089
    Артикул: LC-9-2
    Розница: 168.13 ₽
    От 25т. руб: 154.87 ₽
    От 100т. руб: 147.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421218
    Артикул: 2-SC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421215
    Артикул: 2-LC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4206
    Артикул: LC-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454297
    Артикул: LC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454206
    Артикул: FC-SC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1342
    Артикул: 2-FC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454248
    Артикул: FC-FC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1362
    Артикул: 2-SC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1372
    Артикул: 2-ST-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1352
    Артикул: 2-LC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1149
    Артикул: 2-ST-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2959
    Артикул: 2-FC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4155
    Артикул: FC-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454248
    Артикул: FC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454427
    Артикул: 2-FC-503-2
    Розница: 357.27 ₽
    От 25т. руб: 333.02 ₽
    От 100т. руб: 310.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC LC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454508
    Артикул: 2-LC-LC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4293
    Артикул: ST-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454199
    Артикул: SC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454381
    Артикул: 2-SС-503-2
    Розница: 283.85 ₽
    От 25т. руб: 264.59 ₽
    От 100т. руб: 246.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454527
    Артикул: 2-LC-503-2
    Розница: 357.27 ₽
    От 25т. руб: 333.02 ₽
    От 100т. руб: 310.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454199
    Артикул: SC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454297
    Артикул: LC-LC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42241
    Артикул: 2-FC-SC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 9A-2
    Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22546
    Артикул: 2-LC-9A-2
    Розница: 388.08 ₽
    От 25т. руб: 352.80 ₽
    От 100т. руб: 320.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC LC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454299
    Артикул: LC-LC-504-3
    Розница: 242.49 ₽
    От 25т. руб: 226.32 ₽
    От 100т. руб: 210.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-2
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1219
    Артикул: FC-9A-2
    Розница: 200.97 ₽
    От 25т. руб: 179.55 ₽
    От 100т. руб: 160.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 9A-2
    Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC sm (длина 2 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22456
    Артикул: LC-SC-9A-2
    Розница: 194.04 ₽
    От 25т. руб: 176.40 ₽
    От 100т. руб: 160.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389