Новости

Рубрика: Новость

  В нашей стране невозможно найти человека, не любящего майские выходные. Ведь в мае день всенародной гордости — это День Победы. Майские каникулы любят, ждут и планируют. 

Посмотрим, какой праздничный календарь запланирован в мае 2015 года


1, 2, 3, 4 мая 2015  — Праздник Весны и Труда ( пятн., суб.,  воскр., понед.), отдыхаем 4 дня 

9, 10, 11 мая 2015  — День Победы ( суб., воскр., понед.) отдыхаем 3 дня





Рубрика: Новость

Министерство труда и социальной защиты подготовило проект постановления Правительства РФ «О переносе выходных дней в 2015 году». С 22 мая он проходит процедуру публичного обсуждения.

Согласно проекту, в 2015 году состоится перенос выходных дней с субботы 3 января на пятницу 9 января и с воскресения 4 января на понедельник 4 мая.

Таким образом, выходные и праздничные дни 2015 в России при пятидневной рабочей неделе распределятся в следующем порядке: Новогодние праздники продлятся 11 дней

29-го декабря, магазин работает в штатном режиме

30-е декабря - магазин закрыт на инвентаризацию!

!!!Новогодние праздники!!!

С 12-го января, наш интернет-магазин работает в штатном режиме.

Рубрика: Новость

Правительство РФ 1 июня опубликовало подписанное 28 мая 2013 года постановление №444  о переносе выходных дней в 2014 году.

Так как празднование Дня Народного Единства совпало с выходными, просим обратить ваше внимание на режим работы нашего интернет-магазина:

30-го октября, магазин работает в штатном режиме

31-е октября - магазин закрыт на инвентаризацию!

1,2,3,4 ноября - выходные дни!!!

Последний рабочий день в октябре, в нашем интернет магазине - 30-е октября!!!

Рубрика: Новость

В г. Чебоксары (Республика Чувашия) прибыла делегация из Японии, в состав которой вошли представители японской компании, специализирующейся на производстве кабельной продукции для машиностроения. Гостей встретил глава г. Чебоксары Леонид Черкесов.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. В частности, японцы предложили проинвестировать строительство в столице Чувашии предприятия, по изготовлению кабельной продукции для машиностроения. Новое производство, поделились планами гости, предполагает открытие 150-300 рабочих мест на первом этапе и расширение мощностей до 2-3 тыс. человек в перспективе.

Леонид Черкесов, в свою очередь, обратил внимание инвесторов на огромный кадровый и производственный потенциал столицы Чувашии и выразил готовность поддержать данный проект. Он подчеркнул заинтересованность в создании новых рабочих мест, внедрении современных технологий и высокой культуры организации производства, которой традиционно славится Япония.

Проблемы и перспективы развития мирового и российского рынков меди и продукции на ее основе будут обсуждаться участниками 3-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая пройдёт 9-10 октября в Санк-Петербурге.

Рубрика: Новость

Уважаемые клиенты.

Сообщаем вам что работа магазина 11.06.2014

с 10-00 до 16-00 

Рубрика: Новость

Уважаемые клиенты.

Номер 8(499)782-96-10 работает.

Рубрика: Новость

Правительство РФ 1 июня опубликовало подписанное 28 мая 2013 года постановление №444  о переносе выходных дней в 2014 году.

Как сообщается на сайте правительства РФ, в 2014 году нас ждут семь удлиненных из-за переноса праздничных дней выходных. Россияне будут отдыхать восемь дней в январе и семь дней в мае.

Итак, 30-го апреля короткий рабочий день, до 15-и часов!

1,2,3,4 мая, выходные дни

5,6,7 - мая, работаем в штатном режиме

8-го мая, короткий рабочий день, до 15-и часов!

9,10,11 мая, выходные дни!

Рубрика: Новость


В ассортименте компании ОЛМИ появились протяжки, УЗК (устройства для закладки кабеля) превосходного качества из стеклопластика производства Германии и России по самым низким ценам!

Протяжки представлены в различных исполнениях под любые требования заказчика:

- протяжка УЗК  в бухте. Самый простой и бюджетный вариант, в котором стеклопластиковый пруток с наконечниками (двух видов) аккуратно смотан в бухту небольшого диаметра стандартных длин: 5, 10, 15, 20, 25, 30, 50, 70, 100, 150 или 200 метров;

- протяжка УЗК в металлической кассете. В этом случае пруток из стеклопластика с наконечниками (двух видов) уложен в металлический каркас, оснащённый по центру вращающейся рукояткой, что позволяет быстро и удобно разматывать и убирать протяжку, а также без лишних сложностей фиксировать её в смотанном состоянии. Данная модель протяжки производится длинами 10, 15, 20, 25, 30, 50 и 70 метров;

- протяжка УЗК в пластмассовой коробке. Стеклопластиковый пруток с наконечниками (двух видов) заправлен во вращающуюся катушку, которая находится внутри пластмассового корпуса с ручкой. С её помощью можно быстро, удобно и легко разматать и смотать потяжку, зафиксировать в любом положении, а также защитить от воздействия влаги, грязи и пыли. Выпускается длинами 10, 15, 20, 25, 30, 50 и 70 метров;

- протяжка УЗК на тележке. Представляет собой прочную металлическую конструкцию состоящую из вращающегося металлического каркаса, на котором располагается пруток из стеклопластика диаметром 11 мм, и внешнего основания, оснащённого дугой и парой колёс для удобного перемещения протяжки. Длина промышленной кабельной протяжки, УЗК на тележке состовляет 150 м.

Более подробно ознакомиться со всеми видами протяжек, а также увидеть фотографии моделей Вы можете в разделе Протяжки, УЗК (устройства для закладки кабеля)

Рубрика: Новость


Поздравляем всех девушек, женщин, бабушек и матерей с наступающим праздником 8-м Марта!!!

Желаем любви, счастья и благополучия во всём!!!

Наш интернет-магазин начинает свою работу в прежнем режиме с 11-го марта 2014 года, с 10 утра!

Рубрика: Новость
Еще в конце 90-х годов прошлого века доля российского рынка в общем обороте большинства ведущих мировых производителей СКС не превышала 5%. С того времени ситуация поменялась кардинальным образом. В середине 2011 года компания Fluke Networks, один из основных производителей оборудования для тестирования СКС, при выработке стратегии своей работы на рынке СНГ ориентировалась на оценку рынка в 4 млн пользовательских портов. Таким образом, по своим масштабам этот рынок признается равным французскому, который наряду с английским и немецким входит в «большую тройку» европейского региона и фактически определяет объем их совокупного оборота. После вступления России в ВТО вполне можно говорить о превращении «большой тройки» в «большую четверку».
123 4
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.