ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9A-5

Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 5 м)
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9A-5

Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9A-5

Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9A-5Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9A-5
OlmiOn
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 5 м)
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 5 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9A-5
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9A-5
Артикул
LC-FC-9A-5
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
254.56 :
231.62 :
210.90 :
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: LC-FC,
• Полировка: APC/UPC,
• Длинна: 5м,
• Исполнение: simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаSM 9/125 (OS2)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1LC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаAPC (TV/GPON)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж
Технические
Доставка в
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 2247322418044
Артикул: LC-FC-9A-1
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 1 м)
219.04 :
199.06 :
180.56 :
Код: 2247422448041
Артикул: LC-FC-9A-2
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 2 м)
194.04 :
176.40 :
160.02 :
Код: 2247522478038
Артикул: LC-FC-9A-3
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 3 м)
236.80 :
215.34 :
195.36 :
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.