ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) FC-9A-1

Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
Оптический патч-корд (шнур) FC-9A-1

Оптический патч-корд (шнур) FC-9A-1

Оптический патч-корд (шнур) FC-9A-1Оптический патч-корд (шнур) FC-9A-1
OlmiOn
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) FC-9A-1
Оптический патч-корд (шнур) FC-9A-1
Артикул
FC-9A-1
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
193.41
172.62
153.72
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: FC - FC,
• Полировка: APC,
• Длина: 1 метр,
• Исполнение: simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери:  -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаSM 9/125 (OS2)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1FC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаAPC (TV/GPON)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж
Анкор в карточке товараНа нашем сайте можно волоконно оптический патч кордв любой район и город.
Технические
Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 121972575
Артикул: FC-9A-2
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
200.97
179.55
160.02
Код: 122082574
Артикул: FC-9A-3
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
209.16
186.48
166.32
Код: 122192573
Артикул: FC-9A-5
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
224.91
200.97
179.55
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.