Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-FC-50-70

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-FC-50-70
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-FC-50-70
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-FC-50-70
(408)
Артикул
2-SC-FC-50-70
Статус:
Пост 2-4 дня
3 238.29
2 573.76
2 690.28
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: FC-SC,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 70м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Разъем 1SC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж70м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-FC-50-70 артикул: 2-SC-FC-50-70 по цене от 2690.28 до 3238.29 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 70 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-FC-50-70 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 448
Артикул: 2-SC-FC-50-1
Статус:
(1014)
Цена
402.93
317.52
348.48
Код: 449
Артикул: 2-SC-FC-50-2
Статус:
(34)
Цена
457.38
399.96
351.56
Код: 450
Артикул: 2-SC-FC-50-3
Статус:
(32)
Цена
459.36
364.56
401.94
Код: 451
Артикул: 2-SC-FC-50-5
Статус:
(1061)
Цена
526.68
418.32
388.08
Код: 452
Артикул: 2-SC-FC-50-7
Статус:
(30)
Цена
595.98
556.38
518.76
Код: 453
Артикул: 2-SC-FC-50-10
Статус:
(151)
Цена
661.76
651.42
609.84
Код: 454
Артикул: 2-SC-FC-50-15
Статус:
(830)
Цена
727.44
809.82
718.16
Код: 455
Артикул: 2-SC-FC-50-20
Статус:
(845)
Цена
981.36
919.32
904.86
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.