Оптический патч-корд (шнур) SC-FC-62-40

Оптический патч-корд (шнур) SC-FC-62-40
10
Оптический патч-корд (шнур) SC-FC-62-40
Оптический патч-корд (шнур) SC-FC-62-40
Оптический патч-корд (шнур) SC-FC-62-40
Оптический патч-корд (шнур) SC-FC-62-40
(632)
Артикул
SC-FC-62-40
Статус:
Пост 2-4 дня
961.62
972.18
885.06
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно:  многомодовое  62,5/125,
• Коннекторы:  FC - SC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 40м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 62.5/125 (OM1)
Разъем 1SC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж40м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) SC-FC-62-40 артикул: SC-FC-62-40 по цене от 885.06 до 961.62 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) SC-FC-62-40 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 2748
Артикул: SC-FC-62-1
Статус:
(292)
Цена
200.97
187.11
165.44
Код: 2749
Артикул: SC-FC-62-10
Статус:
(1187)
Цена
330.88
309.26
234.06
Код: 2750
Артикул: SC-FC-62-100
Статус:
(462)
Цена
2 205.72
1 771.56
1 951.29
Код: 2751
Артикул: SC-FC-62-120
Статус:
(645)
Цена
2 567.07
2 460.15
2 265.12
Код: 2752
Артикул: SC-FC-62-15
Статус:
(1265)
Цена
428.67
404.91
362.04
Код: 2753
Артикул: SC-FC-62-2
Статус:
(52)
Цена
228.69
169.68
185.13
Код: 2754
Артикул: SC-FC-62-20
Статус:
(1148)
Цена
516.78
410.76
452.43
Код: 2755
Артикул: SC-FC-62-25
Статус:
(212)
Цена
602.91
534.86
527.67
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.