ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-15

Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-15

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-15

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-15Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-15
OlmiOn
Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м)
Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-15
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-15
Артикул
2-LC-FC-9A-15
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
611.95
556.80
505.58
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: LC - FC,
• Полировка: APC,
• Длина: 15 м,
• Исполнение: duplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаSM 9/125 (OS2)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1LC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаAPC (TV/GPON)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж15м
Анкор в карточке товараПредложим в рассрочку оптический шнурдля ваc совсем недорого.
Технические
Параметры:
; Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
; Коннекторы: LC - FC,
; Полировка: APC,
; Длина: 15 м,
; Исполнение: duplex
; Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
; Обратные потери: -60 дБ,
; Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование
Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 225816510220
Артикул: 2-LC-FC-9A-1
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
388.71
353.25
320.42
Код: 225826610219
Артикул: 2-LC-FC-9A-2
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
404.47
367.70
333.55
Код: 225836710218
Артикул: 2-LC-FC-9A-3
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
420.22
382.14
346.68
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.