онлайн гипермаркет сетевого оборудования

Интернет-магазин сетевого оборудования

Позвоните нам бесплатно:
8 (800) 775-35-56
info@olmi-connect.ru 297-731-147
Пн.–Пт.: 10:00 – 17:00
В корзине
пока нет товаров

Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 5 м)

Стоимость товара -----
Цена указана с учетом НДС
Розница514.08 руб.($7.56)
от 25 тыс. руб.494.55 руб.($7.27)
От 100 тыс. руб.435.33 руб.($6.40)
Оплата по безналичному расчету
Уточняйте наличие
Код: 1394
Артикул:2-SCFC50-5
Наличие: В наличии
Производитель: OlmiOn

Заказать по телефону:

8 (800) 775-35-56

Звонок по России бесплатный

+7 (495) 255-14-56
+7 (812) 385-77-47
  • Метраж: 5
  • Направление канала передачи: Duplex
  • Разъем 1: SC
  • Разъем 2: FC
  • Параметры:
    • Волокно: многомодовое MMF 50/125,
    • Исполнение: duplex
    • Коннекторы: FC-SC,
    • Полировка: PC/PC,
    • Длина: 5м,
    • Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
    • Обратные потери: не более -35 дБ,
    • Температура эксплуатации: -40°C до +70°
    Применение:
    - Локальные сети,
    - Сети передачи информации,
    - Кабельное телевидение,
    - Телекоммуникационное оборудование,

    • Самовывоз
    • Доставка по Москве
    • Доставка по Московской области
    • Доставка по России

    Покупки ТОЛЬКО по безналичному расчёту и полной предоплате за товар!

    Юридическими лицами оплата производится банковским переводом.

    Частные лица могут оплатить наличными по квитанции в отделениях любого банка или через интернет-банкинг.

    Написать отзыв
    Сопутствующие товары
    Рекомендуемые категории
    6 причин заказать у нас
    • Самые выгодные цены на рынке
    • Широкий ассортимент
    • Доставка по всей России
    • Товар всегда в наличии
    • Весь товар сертифицирован
    • Скидки постоянным клиентам

    © 2011— 2018 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет
    сетевого оборудования. Все права защищены.

    Вернуться
    to-top