8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9A-1

Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC sm (длина 1 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 22419
Артикул: FC-SC-9A-1
OlmiOn
Товар: В наличии

Розница: 186.48 ₽
От 25т. руб: 169.47 ₽
От 100т. руб: 153.72 ₽
153,72
169,47
186,48
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: FC - SC,
• Полировка: APC/UPC,
• Длинна: 1м,
• Исполнение: simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9A-1 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 65,6097
EUR 71,6458