ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-1м-LSZH

Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м
Рейтинг: -----
brand
Код товара: 15151385
Артикул: ARM-2FCFC9-1м-LSZH
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня

Розница: 762.69 ₽
От 25т. руб: 715.36 ₽
От 100т. руб: 668.03 ₽
668,03
715,36
762,69
Цена
- +
Купить
Доставка в

Армированный шнур оптический соединительный ШОС-ARM

Описание:
Армированный волоконно оптический патч-корд шнур - отрезок оптического кабеля (simplex или duplex),
диаметром корда 3.0 мм., оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов.
При изготовлении используется гибкий одномодовый волоконно-оптический кабель в ПВХ оболочке из огнестойкого
малодымного безгалогенного компаунда (LSZH) белого цвета, диаметром 2.8х5.7 мм.
Под оболочкой упрочняющие арамидные нити, под ними гофрированные трубки из
нержавеющей стали для дополнительной защиты от механических воздействий.
Внутри гофрированных трубок находится 2 оптических волокна (по одному
в каждой гофре) в буферном покрытии внешним диаметром 0,6 мм.
Данный бронированный кабель имеет повышенную гибкость, оптимизирован для непосредственного подключения разъемов
и может использоваться для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании
а так же для соединения активных сетевых устройств.
Основные характеристики:
Тип - патч-корд волоконно-оптический, Дуплекс (Duplex)
Тип разъемов - FC
Класс полировки разъемов - UPC
Тип оптического волокна - Одномод (Singlemode) G.657 SM 9/125 (OS2)
Толщина оболочки - 3.0 мм.
Внешняя оболочка - LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - белый (по умолчанию)
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Потери: вносимые ≤0.3 дБ, возвратные ≥50 дБ
Длина шнура - от 0.5 м. до 200 м.
Количество в упаковке - 1 шт.
Рабочая температура - °С -20 ÷ +75
Температура хранения - °С -40 ÷ +85
Количество циклов соединений - 1000
"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-1м-LSZH duplex FC-FC 9/125, одномодовый SM, 1м предлагаем купить интернет магазине в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.