8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч корды (шнуры) армированные SM 9/125 одномодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-LCSC9-1м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-SC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15691385
    Артикул: ARM-LCSC9-1м-LSZH
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 379.09 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCSC9-1м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-SC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15763385
    Артикул: ARM-SCSC9-1м-LSZH
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 379.09 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15169385
    Артикул: ARM-2FCFC9-8м-LSZH
    Розница: 1 199.52 ₽
    От 25т. руб: 1 124.35 ₽
    От 100т. руб: 1 049.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-80м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15168385
    Артикул: ARM-2FCFC9-80м-LSZH
    Розница: 5 356.60 ₽
    От 25т. руб: 5 021.97 ₽
    От 100т. руб: 4 687.33 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-100м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15146385
    Артикул: ARM-2FCFC9-100м-LSZH
    Розница: 6 511.66 ₽
    От 25т. руб: 6 105.09 ₽
    От 100т. руб: 5 697.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15143385
    Артикул: ARM-2FCFC9-4м-LSZH
    Розница: 968.34 ₽
    От 25т. руб: 907.72 ₽
    От 100т. руб: 847.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15534385
    Артикул: ARM-FCFC9-8м-LSZH
    Розница: 653.11 ₽
    От 25т. руб: 612.69 ₽
    От 100т. руб: 572.28 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-65м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15527385
    Артикул: ARM-FCFC9-65м-LSZH
    Розница: 2 684.36 ₽
    От 25т. руб: 2 517.05 ₽
    От 100т. руб: 2 348.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15535385
    Артикул: ARM-FCFC9-90м-LSZH
    Розница: 3 575.11 ₽
    От 25т. руб: 3 352.02 ₽
    От 100т. руб: 3 128.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-150м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15509385
    Артикул: ARM-FCFC9-150м-LSZH
    Розница: 5 713.06 ₽
    От 25т. руб: 5 355.80 ₽
    От 100т. руб: 4 999.34 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST9-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15483385
    Артикул: ARM-2STST9-3м-LSZH
    Розница: 910.95 ₽
    От 25т. руб: 853.56 ₽
    От 100т. руб: 796.18 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST9-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15478385
    Артикул: ARM-2STST9-25м-LSZH
    Розница: 2 180.79 ₽
    От 25т. руб: 2 045.00 ₽
    От 100т. руб: 1 908.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2STST9-120м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex ST-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15472385
    Артикул: ARM-2STST9-120м-LSZH
    Розница: 7 666.73 ₽
    От 25т. руб: 7 187.40 ₽
    От 100т. руб: 6 708.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-STST9-80м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex ST-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15856385
    Артикул: ARM-STST9-80м-LSZH
    Розница: 3 218.65 ₽
    От 25т. руб: 3 018.19 ₽
    От 100т. руб: 2 816.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-STST9-110м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex ST-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15831385
    Артикул: ARM-STST9-110м-LSZH
    Розница: 4 288.03 ₽
    От 25т. руб: 4 019.68 ₽
    От 100т. руб: 3 752.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-STST9-15м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex ST-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15834385
    Артикул: ARM-STST9-15м-LSZH
    Розница: 902.87 ₽
    От 25т. руб: 847.10 ₽
    От 100т. руб: 790.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-STST9-5м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex ST-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15849385
    Артикул: ARM-STST9-5м-LSZH
    Розница: 546.41 ₽
    От 25т. руб: 513.27 ₽
    От 100т. руб: 478.51 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-STST9-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex ST-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15838385
    Артикул: ARM-STST9-25м-LSZH
    Розница: 1 259.33 ₽
    От 25т. руб: 1 180.93 ₽
    От 100т. руб: 1 101.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-10м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15290385
    Артикул: ARM-2LCLC9-10м-LSZH
    Розница: 1 314.30 ₽
    От 25т. руб: 1 232.66 ₽
    От 100т. руб: 1 150.21 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15309385
    Артикул: ARM-2LCLC9-5м-LSZH
    Розница: 1 025.73 ₽
    От 25т. руб: 961.88 ₽
    От 100т. руб: 898.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-100м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15289385
    Артикул: ARM-2LCLC9-100м-LSZH
    Розница: 6 511.66 ₽
    От 25т. руб: 6 105.09 ₽
    От 100т. руб: 5 697.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-40м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15304385
    Артикул: ARM-2LCLC9-40м-LSZH
    Розница: 3 047.29 ₽
    От 25т. руб: 2 856.53 ₽
    От 100т. руб: 2 665.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-5м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15669385
    Артикул: ARM-LCLC9-5м-LSZH
    Розница: 546.41 ₽
    От 25т. руб: 513.27 ₽
    От 100т. руб: 478.51 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-0.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15647385
    Артикул: ARM-LCLC9-0.5м-LSZH
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 379.09 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-40м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15664385
    Артикул: ARM-LCLC9-40м-LSZH
    Розница: 1 793.62 ₽
    От 25т. руб: 1 682.07 ₽
    От 100т. руб: 1 569.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-300м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15660385
    Артикул: ARM-LCLC9-300м-LSZH
    Розница: 11 057.54 ₽
    От 25т. руб: 10 366.45 ₽
    От 100т. руб: 9 675.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-65м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15671385
    Артикул: ARM-LCLC9-65м-LSZH
    Розница: 2 684.36 ₽
    От 25т. руб: 2 517.05 ₽
    От 100т. руб: 2 348.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСSC9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-SC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15426385
    Артикул: ARM-2SCSC9-8м-LSZH
    Розница: 1 199.52 ₽
    От 25т. руб: 1 124.35 ₽
    От 100т. руб: 1 049.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346