8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC SM 9/125 одномодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15169385
    Артикул: ARM-2FCFC9-8м-LSZH
    Розница: 1 199.52 ₽
    От 25т. руб: 1 124.35 ₽
    От 100т. руб: 1 049.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-80м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15168385
    Артикул: ARM-2FCFC9-80м-LSZH
    Розница: 5 356.60 ₽
    От 25т. руб: 5 021.97 ₽
    От 100т. руб: 4 687.33 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-100м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15146385
    Артикул: ARM-2FCFC9-100м-LSZH
    Розница: 6 511.66 ₽
    От 25т. руб: 6 105.09 ₽
    От 100т. руб: 5 697.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15143385
    Артикул: ARM-2FCFC9-4м-LSZH
    Розница: 968.34 ₽
    От 25т. руб: 907.72 ₽
    От 100т. руб: 847.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15534385
    Артикул: ARM-FCFC9-8м-LSZH
    Розница: 653.11 ₽
    От 25т. руб: 612.69 ₽
    От 100т. руб: 572.28 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-65м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15527385
    Артикул: ARM-FCFC9-65м-LSZH
    Розница: 2 684.36 ₽
    От 25т. руб: 2 517.05 ₽
    От 100т. руб: 2 348.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15535385
    Артикул: ARM-FCFC9-90м-LSZH
    Розница: 3 575.11 ₽
    От 25т. руб: 3 352.02 ₽
    От 100т. руб: 3 128.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-150м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15509385
    Артикул: ARM-FCFC9-150м-LSZH
    Розница: 5 713.06 ₽
    От 25т. руб: 5 355.80 ₽
    От 100т. руб: 4 999.34 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15145385
    Артикул: ARM-2FCFC9-1.5м-LSZH
    Розница: 852.76 ₽
    От 25т. руб: 799.41 ₽
    От 100т. руб: 746.06 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-45м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15160385
    Артикул: ARM-2FCFC9-45м-LSZH
    Розница: 3 335.85 ₽
    От 25т. руб: 3 127.31 ₽
    От 100т. руб: 2 918.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-95м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15177385
    Артикул: ARM-2FCFC9-95м-LSZH
    Розница: 6 223.10 ₽
    От 25т. руб: 5 834.31 ₽
    От 100т. руб: 5 444.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-200м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15174385
    Артикул: ARM-2FCFC9-200м-LSZH
    Розница: 12 286.16 ₽
    От 25т. руб: 11 518.28 ₽
    От 100т. руб: 10 750.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-20м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15152385
    Артикул: ARM-2FCFC9-20м-LSZH
    Розница: 1 892.23 ₽
    От 25т. руб: 1 774.22 ₽
    От 100т. руб: 1 655.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15522385
    Артикул: ARM-FCFC9-4м-LSZH
    Розница: 511.65 ₽
    От 25т. руб: 479.32 ₽
    От 100т. руб: 446.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-60м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15526385
    Артикул: ARM-FCFC9-60м-LSZH
    Розница: 2 506.54 ₽
    От 25т. руб: 2 349.73 ₽
    От 100т. руб: 2 192.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15504385
    Артикул: ARM-FCFC9-1.5м-LSZH
    Розница: 439.72 ₽
    От 25т. руб: 412.23 ₽
    От 100т. руб: 384.75 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-15м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15510385
    Артикул: ARM-FCFC9-15м-LSZH
    Розница: 902.87 ₽
    От 25т. руб: 847.10 ₽
    От 100т. руб: 790.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-2м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15154385
    Артикул: ARM-2FCFC9-2м-LSZH
    Розница: 852.76 ₽
    От 25т. руб: 799.41 ₽
    От 100т. руб: 746.06 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-40м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15159385
    Артикул: ARM-2FCFC9-40м-LSZH
    Розница: 3 047.29 ₽
    От 25т. руб: 2 856.53 ₽
    От 100т. руб: 2 665.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15173385
    Артикул: ARM-2FCFC9-90м-LSZH
    Розница: 5 934.54 ₽
    От 25т. руб: 5 563.53 ₽
    От 100т. руб: 5 192.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-120м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15148385
    Артикул: ARM-2FCFC9-120м-LSZH
    Розница: 7 666.73 ₽
    От 25т. руб: 7 187.40 ₽
    От 100т. руб: 6 708.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-0.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15144385
    Артикул: ARM-2FCFC9-0.5м-LSZH
    Розница: 794.56 ₽
    От 25т. руб: 745.25 ₽
    От 100т. руб: 695.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15519385
    Артикул: ARM-FCFC9-3м-LSZH
    Розница: 475.28 ₽
    От 25т. руб: 446.18 ₽
    От 100т. руб: 416.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-70м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15529385
    Артикул: ARM-FCFC9-70м-LSZH
    Розница: 2 863.00 ₽
    От 25т. руб: 2 683.56 ₽
    От 100т. руб: 2 504.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-85м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15533385
    Артикул: ARM-FCFC9-85м-LSZH
    Розница: 3 397.28 ₽
    От 25т. руб: 3 185.51 ₽
    От 100т. руб: 2 972.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCFC9-300м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15516385
    Артикул: ARM-FCFC9-300м-LSZH
    Розница: 11 057.54 ₽
    От 25т. руб: 10 366.45 ₽
    От 100т. руб: 9 675.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15163385
    Артикул: ARM-2FCFC9-5м-LSZH
    Розница: 1 025.73 ₽
    От 25т. руб: 961.88 ₽
    От 100т. руб: 898.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-10м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15147385
    Артикул: ARM-2FCFC9-10м-LSZH
    Розница: 1 314.30 ₽
    От 25т. руб: 1 232.66 ₽
    От 100т. руб: 1 150.21 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389