ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический FC OlmiOn PGT-FC/ОМ4-1,5

Шнур оптический FC OlmiOn PGT-FC/ОМ4-1,5Шнур оптический FC OlmiOn PGT-FC/ОМ4-1,5
Шнур оптический pt FC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
Шнур оптический pt FC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
Шнур оптический FC OlmiOn PGT-FC/ОМ4-1,5
OlmiOn
OlmiOn
Товар: В наличии
Код: 225206369649
Артикул: PGT-FC/ОМ4-1,5
PGT-FC/ОМ4-1,5 PGT-FC/ОМ4-1,5
Наличие: В наличии
Шнур оптический FC OlmiOn PGT-FC/ОМ4-1,5 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 113.51 ₽
От 25 000: 98.82 ₽
От 100 000: 85.47 ₽
85,47
98,82
113,51
Цена
- +
Купить
Доставка в

Описание товара находиться в разработке, узнать подробную информацию о товаре вы можете по телефону 8-495-255-14-56

Параметр Значение
Тип разъема FC
Тип волокна MM 50/125 (OM4)
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Пигтейл PGT-FC/ОМ4-1,5 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.