ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) FC SC 503-20

Оптический патч-корд (шнур) FC SC 503-20
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
Оптический патч-корд (шнур) FC SC 503-20
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 7454218
Артикул: FC-SC-503-20
FC-SC-503-20 FC-SC-503-20
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 433.86 ₽
От 25 000: 405.80 ₽
От 100 000: 379.17 ₽
379,17
405,80
433,86
Цена
- +
Купить
Доставка в
Многомодовое волокно класса OM3 характеризуется минимальным коэффициентом широкополосности 2000 МГц x км при длине волны 850 нм., обеспечивающих возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 550 метров. Волокно позволяет передать 40 и 100 Гигабит Ethernet на расстоянии до 150 метров. Волокна класса OM3 планируется использовать в будущем с оборудованием 40Gbps и наиболее широко при оборудовании ЦОД."
Волокно Многомодовое MM 50/125
OM3
Длина 0,5м, 1м, 1,5м, 2м, 3м, 5м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 40м, 50м, 60м, 70м, 80м, 100м, 120м, 150м, 200м.
Изготавливаются по индивидуальному заказу разной длины от 0,5м до 200м

Техническиехарактеристики

Прямые потери < 0.3 дБ
Обратные потери > 25 дБ
Рабочая температура -40°C дo +70°C

 

 

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-корд FC SC 503-20 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.