ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель Belden GUSL804.002100

Кабель волоконно-оптический 9/125-OS2 одномодовый, 4 волокна, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH
Рейтинг: -----
Код товара: 50285
Артикул: GUSL804.002100
Belden
Belden
Товар: В наличии

Розница: 52.45 ₽
От 25т. руб: 50.84 ₽
От 100т. руб: 47.28 ₽
47,28
50,84
52,45
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики  
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Стандарт волокна (по ITU): G.652D & G.657A1
Количество волокон: 4 волокна
Тип внешней оболочки: FRNC/LSNH (не распространяющий горение малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет: оранжевый
Среда эксплуатации: внутри и вне помещений (in/out)
Общие характеристики  
Диаметр волокна по защитному покрытию: 250 ± 15 мкм
Диаметр модульной трубки: 3.3 мм
Оболочка  
Внешний диаметр: 6.5 мм
Габариты и вес  
Вес 1 км кабеля: 47 кг
Эксплуатационные характеристики  
Температура эксплуатации: -30 °С ... +70 °С
Температура монтажа: -5 °С ... +40 °С
Температура хранения: -30 °C ... +70 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 1250 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 420 Н

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический кабель Belden GUSL804.002100 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 73,6376
EUR 87,1722