ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Волоконной-оптический кабель Belden GOCBD04

Кабель волоконно-оптический многомодовый 50/125(OM3), 4 волокна Bend Insensitive, Central tube, внешний, бронированный стальной лентой, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y
Рейтинг: -----
Код товара: 248222
Артикул: GOCBD04
Belden
Belden
Товар: В наличии

Розница: 154.29 ₽
От 25т. руб: 150.12 ₽
От 100т. руб: 145.95 ₽
145,95
150,12
154,29
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики  
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ3)
Количество волокон: 4 волокна
Тип внешней оболочки: PE (полиэтилен)
Цвет: черный
Общие характеристики  
Диаметр волокна по защитному покрытию: 250 ± 15 мкм
Диаметр модульной трубки: 4 мм
Оболочка  
Внешний диаметр: 10.6 мм
Габариты и вес  
Вес 1 км кабеля: 107 кг
Толщина брони: 0.16 мм
Материалы  
Бронирование: гофрированная стальная лента (CST)
Эксплуатационные характеристики  
Температура эксплуатации: -30 °С ... +70 °С
Температура монтажа: -5 °С ... +50 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 4000 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 2000 Н
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 212 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 106 мм
Раздавливающее усилие: 300 Н/см

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Волоконной-оптический кабель Belden GOCBD04 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 70,4999
EUR 79,2207