8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Волоконной-оптический кабель Hyperline FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 4 волокна, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный
Рейтинг: -----
Код товара: 48092
Артикул: FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BK
Hyperline
Товар: Под заказ

Розница: 188.41 ₽
От 25т. руб: 170.09 ₽
От 100т. руб: 151.33 ₽
151,33
170,09
188,41
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Количество волокон: 4 волокна
Тип внешней оболочки: PE (полиэтилен)
Цвет: черный
Среда эксплуатации: вне помещений (out)
Общие характеристики
Диаметр модульной трубки: 2.1 мм
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля: 220 кг
Диаметр троса: 5 мм
Сечение некруглого кабеля: 11,3 х 22,3 мм
Материалы
Силовой элемент: центральный диэлектрический элемент из стеклопластика (FRP)
Металлический трос: оцинкованная сталь, многопроволочный
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации: -40 °C ... +70 °C
Температура монтажа: -15 °С ... +70 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 9000 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 4000 Н
Изгибоустойчивость: 25 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 200 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 100 мм
Раздавливающее усилие: 400 Н/см

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Волоконной-оптический кабель Hyperline FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BK предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346