ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур)FC SC 9A-100

Оптический патч-корд (шнур)FC SC 9A-100
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC sm (длина 100 м)
Оптический патч-корд (шнур)FC SC 9A-100
OlmiOn
OlmiOn
Товар: В наличии
Код: 22434
Артикул: FC-SC-9A-100
FC-SC-9A-100 FC-SC-9A-100
Наличие: В наличии
Цена: 981.54 ₽
От 25 000: 876.33 ₽
От 100 000: 782.46 ₽
782,46
876,33
981,54
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: FC - SC,
• Полировка: APC/UPC,
• Длинна: 100м,
• Исполнение: simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
6+?=12
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-кордFC SC 9A-100 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.