8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-ST simplex 50/125 ОМ3

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42346
    Артикул: SC-ST-503-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42345
    Артикул: ST-SC-503-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42378
    Артикул: ST-SC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42356
    Артикул: SC-ST-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    -----
    Код: 888886
    Артикул: SC-ST-503-3
    Розница: 194.80 ₽
    От 25т. руб: 182.68 ₽
    От 100т. руб: 170.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42361
    Артикул: ST-SC-503-3
    Розница: 194.80 ₽
    От 25т. руб: 182.68 ₽
    От 100т. руб: 170.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42367
    Артикул: SC-ST-503-5
    Розница: 229.56 ₽
    От 25т. руб: 214.20 ₽
    От 100т. руб: 200.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42366
    Артикул: ST-SC-503-5
    Розница: 229.56 ₽
    От 25т. руб: 214.20 ₽
    От 100т. руб: 200.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42373
    Артикул: SC-ST-503-7
    Розница: 264.31 ₽
    От 25т. руб: 246.53 ₽
    От 100т. руб: 230.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42372
    Артикул: ST-SC-503-7
    Розница: 264.31 ₽
    От 25т. руб: 246.53 ₽
    От 100т. руб: 230.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42347
    Артикул: ST-SC-503-10
    Розница: 316.05 ₽
    От 25т. руб: 295.03 ₽
    От 100т. руб: 275.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42348
    Артикул: SC-ST-503-10
    Розница: 316.05 ₽
    От 25т. руб: 295.03 ₽
    От 100т. руб: 275.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42353
    Артикул: ST-SC-503-15
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42354
    Артикул: SC-ST-503-15
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 888887
    Артикул: ST-SC-503-20
    Розница: 487.40 ₽
    От 25т. руб: 455.88 ₽
    От 100т. руб: 425.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42358
    Артикул: SC-ST-503-20
    Розница: 487.40 ₽
    От 25т. руб: 455.88 ₽
    От 100т. руб: 425.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42360
    Артикул: SC-ST-503-25
    Розница: 574.70 ₽
    От 25т. руб: 536.71 ₽
    От 100т. руб: 501.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42359
    Артикул: ST-SC-503-25
    Розница: 574.70 ₽
    От 25т. руб: 536.71 ₽
    От 100т. руб: 501.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42363
    Артикул: SC-ST-503-30
    Розница: 778.39 ₽
    От 25т. руб: 729.09 ₽
    От 100т. руб: 681.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42362
    Артикул: ST-SC-503-30
    Розница: 778.39 ₽
    От 25т. руб: 729.09 ₽
    От 100т. руб: 681.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42364
    Артикул: ST-SC-503-40
    Розница: 985.32 ₽
    От 25т. руб: 920.65 ₽
    От 100т. руб: 858.41 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42365
    Артикул: SC-ST-503-40
    Розница: 985.32 ₽
    От 25т. руб: 920.65 ₽
    От 100т. руб: 858.41 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42368
    Артикул: ST-SC-503-50
    Розница: 1 184.97 ₽
    От 25т. руб: 1 116.26 ₽
    От 100т. руб: 1 039.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42369
    Артикул: SC-ST-503-50
    Розница: 1 184.97 ₽
    От 25т. руб: 1 116.26 ₽
    От 100т. руб: 1 039.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42370
    Артикул: ST-SC-503-60
    Розница: 1 391.08 ₽
    От 25т. руб: 1 304.60 ₽
    От 100т. руб: 1 218.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42371
    Артикул: SC-ST-503-60
    Розница: 1 391.08 ₽
    От 25т. руб: 1 304.60 ₽
    От 100т. руб: 1 218.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42375
    Артикул: SC-ST-503-70
    Розница: 1 598.01 ₽
    От 25т. руб: 1 499.40 ₽
    От 100т. руб: 1 396.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 503-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42374
    Артикул: ST-SC-503-70
    Розница: 1 598.01 ₽
    От 25т. руб: 1 499.40 ₽
    От 100т. руб: 1 396.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389