8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-SC

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454203
    Артикул: SC-503-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4099
    Артикул: SC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    +++++
    Код: 1026089
    Артикул: SC-9-1
    Розница: 161.66 ₽
    От 25т. руб: 151.96 ₽
    От 100т. руб: 141.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1137
    Артикул: 2-SC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421218
    Артикул: 2-SC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1360
    Артикул: 2-SC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454203
    Артикул: SC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454380
    Артикул: 2-SС-503-1
    Розница: 261.38 ₽
    От 25т. руб: 242.75 ₽
    От 100т. руб: 226.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454361
    Артикул: 2-SC-SC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454199
    Артикул: SC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1362
    Артикул: 2-SC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-1
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1227
    Артикул: SC-9A-1
    Розница: 178.29 ₽
    От 25т. руб: 162.54 ₽
    От 100т. руб: 144.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9A-1
    Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22491
    Артикул: 2-SC-9A-1
    Розница: 372.96 ₽
    От 25т. руб: 338.94 ₽
    От 100т. руб: 307.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454199
    Артикул: SC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454381
    Артикул: 2-SС-503-2
    Розница: 283.85 ₽
    От 25т. руб: 264.59 ₽
    От 100т. руб: 246.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC SC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454362
    Артикул: 2-SC-SC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454196
    Артикул: SC-503-3
    Розница: 194.80 ₽
    От 25т. руб: 182.68 ₽
    От 100т. руб: 170.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1363
    Артикул: 2-SC-50-3
    Розница: 375.05 ₽
    От 25т. руб: 350.80 ₽
    От 100т. руб: 328.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-2
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1229
    Артикул: SC-9A-2
    Розница: 194.04 ₽
    От 25т. руб: 176.40 ₽
    От 100т. руб: 160.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9A-2
    Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22492
    Артикул: 2-SC-9A-2
    Розница: 388.08 ₽
    От 25т. руб: 352.80 ₽
    От 100т. руб: 320.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454382
    Артикул: 2-SС-503-3
    Розница: 319.17 ₽
    От 25т. руб: 298.62 ₽
    От 100т. руб: 277.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454196
    Артикул: SC-504-3
    Розница: 242.49 ₽
    От 25т. руб: 226.32 ₽
    От 100т. руб: 210.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC SC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454363
    Артикул: 2-SC-SC-504-3
    Розница: 484.98 ₽
    От 25т. руб: 452.65 ₽
    От 100т. руб: 421.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4104
    Артикул: SC-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4107
    Артикул: SC-50-3
    Розница: 187.53 ₽
    От 25т. руб: 175.40 ₽
    От 100т. руб: 164.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC SC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 26180
    Артикул: SC-SC-504-5
    Розница: 257.52 ₽
    От 25т. руб: 240.83 ₽
    От 100т. руб: 224.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1364
    Артикул: 2-SC-50-5
    Розница: 430.02 ₽
    От 25т. руб: 402.53 ₽
    От 100т. руб: 373.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-3
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1230
    Артикул: SC-9A-3
    Розница: 209.16 ₽
    От 25т. руб: 186.48 ₽
    От 100т. руб: 168.21 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346