8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC-FC simplex 50/125 ОМ4

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454250
    Артикул: FC-FC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454248
    Артикул: FC-FC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454245
    Артикул: FC-FC-504-3
    Розница: 242.49 ₽
    От 25т. руб: 226.32 ₽
    От 100т. руб: 210.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454241
    Артикул: FC-FC-504-5
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.11 ₽
    От 100т. руб: 282.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454243
    Артикул: FC-FC-504-7
    Розница: 406.57 ₽
    От 25т. руб: 379.09 ₽
    От 100т. руб: 354.84 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454251
    Артикул: FC-FC-504-10
    Розница: 529.44 ₽
    От 25т. руб: 494.68 ₽
    От 100т. руб: 460.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454249
    Артикул: FC-FC-504-15
    Розница: 732.32 ₽
    От 25т. руб: 685.44 ₽
    От 100т. руб: 640.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454247
    Артикул: FC-FC-504-20
    Розница: 936.82 ₽
    От 25т. руб: 876.20 ₽
    От 100т. руб: 818.00 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454246
    Артикул: FC-FC-504-25
    Розница: 1 141.32 ₽
    От 25т. руб: 1 066.15 ₽
    От 100т. руб: 997.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454244
    Артикул: FC-FC-504-30
    Розница: 1 593.16 ₽
    От 25т. руб: 1 495.36 ₽
    От 100т. руб: 1 399.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454240
    Артикул: FC-FC-504-40
    Розница: 2 080.56 ₽
    От 25т. руб: 1 949.62 ₽
    От 100т. руб: 1 818.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454242
    Артикул: FC-FC-504-50
    Розница: 2 542.91 ₽
    От 25т. руб: 2 407.12 ₽
    От 100т. руб: 2 252.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454673
    Артикул: FC-FC-504-60
    Розница: 3 056.18 ₽
    От 25т. руб: 2 823.39 ₽
    От 100т. руб: 2 669.81 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454252
    Артикул: FC-FC-504-70
    Розница: 3 492.66 ₽
    От 25т. руб: 3 276.04 ₽
    От 100т. руб: 2 778.94 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-80
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 80 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454253
    Артикул: FC-FC-504-80
    Розница: 3 980.07 ₽
    От 25т. руб: 3 727.88 ₽
    От 100т. руб: 3 492.66 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-100
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 100 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454675
    Артикул: FC-FC-504-100
    Розница: 4 962.96 ₽
    От 25т. руб: 4 641.26 ₽
    От 100т. руб: 4 324.41 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-120
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 120 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454674
    Артикул: FC-FC-504-120
    Розница: 5 620.92 ₽
    От 25т. руб: 5 596.67 ₽
    От 100т. руб: 5 213.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) ОЛМИ-Коннект, классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу "интернет будущего"!

Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389