8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC-FC

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1016089
    Артикул: FC-9-1
    Розница: 161.66 ₽
    От 25т. руб: 151.96 ₽
    От 100т. руб: 141.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2956
    Артикул: 2-FC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454250
    Артикул: FC-503-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4150
    Артикул: FC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454436
    Артикул: 2-FC-503-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454250
    Артикул: FC-FC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    ++++-
    Код: 1340
    Артикул: 2-FC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1342
    Артикул: 2-FC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4158
    Артикул: FC-50-3
    Розница: 187.53 ₽
    От 25т. руб: 175.40 ₽
    От 100т. руб: 164.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-1
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1217
    Артикул: FC-9A-1
    Розница: 193.41 ₽
    От 25т. руб: 172.62 ₽
    От 100т. руб: 153.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2959
    Артикул: 2-FC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454248
    Артикул: FC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-1
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22509
    Артикул: 2-FC-9A-1
    Розница: 391.23 ₽
    От 25т. руб: 355.32 ₽
    От 100т. руб: 322.56 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454427
    Артикул: 2-FC-503-2
    Розница: 357.27 ₽
    От 25т. руб: 333.02 ₽
    От 100т. руб: 310.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454248
    Артикул: FC-FC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4155
    Артикул: FC-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1454407
    Артикул: 2-FC-FC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1454408
    Артикул: 2-FC-FC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2962
    Артикул: 2-FC-9-3
    Розница: 348.38 ₽
    От 25т. руб: 324.94 ₽
    От 100т. руб: 295.84 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454245
    Артикул: FC-503-3
    Розница: 194.80 ₽
    От 25т. руб: 182.68 ₽
    От 100т. руб: 170.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1343
    Артикул: 2-FC-50-3
    Розница: 375.05 ₽
    От 25т. руб: 350.80 ₽
    От 100т. руб: 328.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-2
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1219
    Артикул: FC-9A-2
    Розница: 200.97 ₽
    От 25т. руб: 179.55 ₽
    От 100т. руб: 160.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454245
    Артикул: FC-FC-504-3
    Розница: 242.49 ₽
    От 25т. руб: 226.32 ₽
    От 100т. руб: 210.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4161
    Артикул: FC-50-5
    Розница: 215.01 ₽
    От 25т. руб: 201.27 ₽
    От 100т. руб: 186.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-2
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22510
    Артикул: 2-FC-9A-2
    Розница: 406.98 ₽
    От 25т. руб: 370.44 ₽
    От 100т. руб: 335.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454428
    Артикул: 2-FC-503-3
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 4164
    Артикул: FC-50-7
    Розница: 243.30 ₽
    От 25т. руб: 227.13 ₽
    От 100т. руб: 211.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC FC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1454409
    Артикул: 2-FC-FC-504-3
    Розница: 484.98 ₽
    От 25т. руб: 452.65 ₽
    От 100т. руб: 421.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389