ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC-ST 62.5/125 simplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4598
    Артикул: FC-ST-62-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22811
    Артикул: ST-FC-62-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4603
    Артикул: FC-ST-62-2
    Розница: 170.80 ₽
    От 25т. руб: 149.36 ₽
    От 100т. руб: 138.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22816
    Артикул: ST-FC-62-2
    Розница: 170.80 ₽
    От 25т. руб: 149.36 ₽
    От 100т. руб: 138.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4606
    Артикул: FC-ST-62-3
    Розница: 171.54 ₽
    От 25т. руб: 160.45 ₽
    От 100т. руб: 150.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22819
    Артикул: ST-FC-62-3
    Розница: 171.54 ₽
    От 25т. руб: 160.45 ₽
    От 100т. руб: 150.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 301421279
    Артикул: FC-ST-62-5
    Розница: 196.68 ₽
    От 25т. руб: 184.11 ₽
    От 100т. руб: 170.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22822
    Артикул: ST-FC-62-5
    Розница: 196.68 ₽
    От 25т. руб: 184.11 ₽
    От 100т. руб: 170.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22825
    Артикул: ST-FC-62-7
    Розница: 222.56 ₽
    От 25т. руб: 207.77 ₽
    От 100т. руб: 193.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 301421280
    Артикул: FC-ST-62-7
    Розница: 222.56 ₽
    От 25т. руб: 207.77 ₽
    От 100т. руб: 193.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4599
    Артикул: FC-ST-62-10
    Розница: 260.27 ₽
    От 25т. руб: 243.26 ₽
    От 100т. руб: 184.11 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22812
    Артикул: ST-FC-62-10
    Розница: 260.27 ₽
    От 25т. руб: 243.26 ₽
    От 100т. руб: 184.11 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4602
    Артикул: FC-ST-62-15
    Розница: 320.16 ₽
    От 25т. руб: 302.41 ₽
    От 100т. руб: 318.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22815
    Артикул: ST-FC-62-15
    Розница: 320.16 ₽
    От 25т. руб: 302.41 ₽
    От 100т. руб: 318.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4604
    Артикул: FC-ST-62-20
    Розница: 385.97 ₽
    От 25т. руб: 361.57 ₽
    От 100т. руб: 337.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22817
    Артикул: ST-FC-62-20
    Розница: 385.97 ₽
    От 25т. руб: 361.57 ₽
    От 100т. руб: 337.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4605
    Артикул: FC-ST-62-25
    Розница: 450.29 ₽
    От 25т. руб: 420.72 ₽
    От 100т. руб: 394.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22818
    Артикул: ST-FC-62-25
    Розница: 450.29 ₽
    От 25т. руб: 420.72 ₽
    От 100т. руб: 394.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22820
    Артикул: ST-FC-62-30
    Розница: 604.83 ₽
    От 25т. руб: 571.56 ₽
    От 100т. руб: 531.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4607
    Артикул: FC-ST-62-30
    Розница: 604.83 ₽
    От 25т. руб: 571.56 ₽
    От 100т. руб: 531.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4608
    Артикул: FC-ST-62-40
    Розница: 756.41 ₽
    От 25т. руб: 726.09 ₽
    От 100т. руб: 661.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22821
    Артикул: ST-FC-62-40
    Розница: 756.41 ₽
    От 25т. руб: 726.09 ₽
    От 100т. руб: 661.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4610
    Артикул: FC-ST-62-50
    Розница: 910.94 ₽
    От 25т. руб: 847.35 ₽
    От 100т. руб: 791.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22823
    Артикул: ST-FC-62-50
    Розница: 910.94 ₽
    От 25т. руб: 847.35 ₽
    От 100т. руб: 791.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4611
    Артикул: FC-ST-62-60
    Розница: 1 058.82 ₽
    От 25т. руб: 995.97 ₽
    От 100т. руб: 929.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22824
    Артикул: ST-FC-62-60
    Розница: 1 058.82 ₽
    От 25т. руб: 995.97 ₽
    От 100т. руб: 929.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 22826
    Артикул: ST-FC-62-70
    Розница: 1 275.47 ₽
    От 25т. руб: 1 159.38 ₽
    От 100т. руб: 1 054.38 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 4613
    Артикул: FC-ST-62-70
    Розница: 1 275.47 ₽
    От 25т. руб: 1 159.38 ₽
    От 100т. руб: 1 054.38 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 71,1408
EUR 77,7854