8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-ST 50/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23000
    Артикул: 2-ST-LC-50-1
    Розница: 308.26 ₽
    От 25т. руб: 286.30 ₽
    От 100т. руб: 266.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1410
    Артикул: 2-LC-ST-50-1
    Розница: 308.26 ₽
    От 25т. руб: 286.30 ₽
    От 100т. руб: 266.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23001
    Артикул: 2-ST-LC-50-2
    Розница: 349.92 ₽
    От 25т. руб: 305.99 ₽
    От 100т. руб: 283.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1412
    Артикул: 2-LC-ST-50-2
    Розница: 349.92 ₽
    От 25т. руб: 305.99 ₽
    От 100т. руб: 283.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23002
    Артикул: 2-ST-LC-50-3
    Розница: 351.43 ₽
    От 25т. руб: 328.71 ₽
    От 100т. руб: 307.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1413
    Артикул: 2-LC-ST-50-3
    Розница: 351.43 ₽
    От 25т. руб: 328.71 ₽
    От 100т. руб: 307.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23003
    Артикул: 2-ST-LC-50-5
    Розница: 402.94 ₽
    От 25т. руб: 377.19 ₽
    От 100т. руб: 349.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421222
    Артикул: 2-LC-ST-50-5
    Розница: 402.94 ₽
    От 25т. руб: 377.19 ₽
    От 100т. руб: 349.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23004
    Артикул: 2-ST-LC-50-7
    Розница: 455.95 ₽
    От 25т. руб: 425.66 ₽
    От 100т. руб: 396.88 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1415
    Артикул: 2-LC-ST-50-7
    Розница: 455.95 ₽
    От 25т. руб: 425.66 ₽
    От 100т. руб: 396.88 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23005
    Артикул: 2-ST-LC-50-10
    Розница: 533.21 ₽
    От 25т. руб: 498.37 ₽
    От 100т. руб: 466.56 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1416
    Артикул: 2-LC-ST-50-10
    Розница: 533.21 ₽
    От 25т. руб: 498.37 ₽
    От 100т. руб: 466.56 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23006
    Артикул: 2-ST-LC-50-15
    Розница: 655.91 ₽
    От 25т. руб: 619.55 ₽
    От 100т. руб: 578.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1417
    Артикул: 2-LC-ST-50-15
    Розница: 655.91 ₽
    От 25т. руб: 619.55 ₽
    От 100т. руб: 578.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23007
    Артикул: 2-ST-LC-50-20
    Розница: 790.73 ₽
    От 25т. руб: 740.74 ₽
    От 100т. руб: 692.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1418
    Артикул: 2-LC-ST-50-20
    Розница: 790.73 ₽
    От 25т. руб: 740.74 ₽
    От 100т. руб: 692.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23008
    Артикул: 2-ST-LC-50-25
    Розница: 922.51 ₽
    От 25т. руб: 861.92 ₽
    От 100т. руб: 807.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1419
    Артикул: 2-LC-ST-50-25
    Розница: 922.51 ₽
    От 25т. руб: 861.92 ₽
    От 100т. руб: 807.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23009
    Артикул: 2-ST-LC-50-30
    Розница: 1 239.11 ₽
    От 25т. руб: 1 170.94 ₽
    От 100т. руб: 1 089.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 3740
    Артикул: 2-LC-ST-50-30
    Розница: 1 239.11 ₽
    От 25т. руб: 1 170.94 ₽
    От 100т. руб: 1 089.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23010
    Артикул: 2-ST-LC-50-40
    Розница: 1 549.64 ₽
    От 25т. руб: 1 457.24 ₽
    От 100т. руб: 1 354.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 3741
    Артикул: 2-LC-ST-50-40
    Розница: 1 549.64 ₽
    От 25т. руб: 1 457.24 ₽
    От 100т. руб: 1 354.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23011
    Артикул: 2-ST-LC-50-50
    Розница: 1 866.23 ₽
    От 25т. руб: 1 735.96 ₽
    От 100т. руб: 1 622.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 3742
    Артикул: 2-LC-ST-50-50
    Розница: 1 866.23 ₽
    От 25т. руб: 1 735.96 ₽
    От 100т. руб: 1 622.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23012
    Артикул: 2-ST-LC-50-60
    Розница: 2 169.19 ₽
    От 25т. руб: 2 040.44 ₽
    От 100т. руб: 1 904.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 3743
    Артикул: 2-LC-ST-50-60
    Розница: 2 169.19 ₽
    От 25т. руб: 2 040.44 ₽
    От 100т. руб: 1 904.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 50-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST- LC 50/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23013
    Артикул: 2-ST-LC-50-70
    Розница: 2 477.46 ₽
    От 25т. руб: 2 320.67 ₽
    От 100т. руб: 2 167.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 50-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 3744
    Артикул: 2-LC-ST-50-70
    Розница: 2 477.46 ₽
    От 25т. руб: 2 320.67 ₽
    От 100т. руб: 2 167.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 75,7499
EUR 82,2341