8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-LC duplex 50/125 ОМ5

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 20 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247880
    Артикул: 2-LC-505-20
    Розница: 4 797.80 ₽
    От 25т. руб: 4 479.40 ₽
    От 100т. руб: 4 160.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-100
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 100 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247888
    Артикул: 2-LC-505-100
    Розница: 22 369.00 ₽
    От 25т. руб: 21 046.80 ₽
    От 100т. руб: 19 410.20 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 1 метр)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247873
    Артикул: 2-LC-505-1
    Розница: 563.20 ₽
    От 25т. руб: 534.60 ₽
    От 100т. руб: 491.00 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 25 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247881
    Артикул: 2-LC-505-25
    Розница: 5 906.60 ₽
    От 25т. руб: 5 522.40 ₽
    От 100т. руб: 5 126.20 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-120
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 120 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247889
    Артикул: 2-LC-505-120
    Розница: 27 012.60 ₽
    От 25т. руб: 25 151.60 ₽
    От 100т. руб: 23 312.20 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 2 метра)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247874
    Артикул: 2-LC-505-2
    Розница: 791.20 ₽
    От 25т. руб: 739.40 ₽
    От 100т. руб: 684.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 30 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247882
    Артикул: 2-LC-505-30
    Розница: 7 003.80 ₽
    От 25т. руб: 6 557.20 ₽
    От 100т. руб: 6 091.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-150
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 150 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247890
    Артикул: 2-LC-505-150
    Розница: 33 619.60 ₽
    От 25т. руб: 31 407.00 ₽
    От 100т. руб: 28 865.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 3 метра)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247875
    Артикул: 2-LC-505-3
    Розница: 1 014.40 ₽
    От 25т. руб: 948.20 ₽
    От 100т. руб: 877.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 40 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247883
    Артикул: 2-LC-505-40
    Розница: 9 225.40 ₽
    От 25т. руб: 8 644.80 ₽
    От 100т. руб: 8 023.00 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 5 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247876
    Артикул: 2-LC-505-5
    Розница: 1 460.60 ₽
    От 25т. руб: 1 365.00 ₽
    От 100т. руб: 1 264.20 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 50 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247884
    Артикул: 2-LC-505-50
    Розница: 11 443.00 ₽
    От 25т. руб: 10 722.60 ₽
    От 100т. руб: 9 954.24 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 7 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247877
    Артикул: 2-LC-505-7
    Розница: 1 907.00 ₽
    От 25т. руб: 1 782.00 ₽
    От 100т. руб: 1 650.20 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 60 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247885
    Артикул: 2-LC-505-60
    Розница: 13 654.60 ₽
    От 25т. руб: 12 797.40 ₽
    От 100т. руб: 11 885.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 10 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247878
    Артикул: 2-LC-505-10
    Розница: 2 576.40 ₽
    От 25т. руб: 2 407.80 ₽
    От 100т. руб: 2 229.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 70 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247886
    Артикул: 2-LC-505-70
    Розница: 15 826.20 ₽
    От 25т. руб: 14 840.80 ₽
    От 100т. руб: 13 799.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 15 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247879
    Артикул: 2-LC-505-15
    Розница: 3 679.80 ₽
    От 25т. руб: 3 450.80 ₽
    От 100т. руб: 3 195.00 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2LC 505-80
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm OM5 (длина 80 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247887
    Артикул: 2-LC-505-80
    Розница: 18 058.60 ₽
    От 25т. руб: 16 977.40 ₽
    От 100т. руб: 15 687.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Оптическое многомодовое волокно OM5 – это абсолютно новый и уникальный продукт, который все больше и больше завоевывает рынки сетевых технологий будущего! С каждых годом объемы передачи данных растут и оптические патч-корды OM5  пока лучшее на сегодняшний день решение, по удовлетворению этих запросов. Информация теперь может передаваться на уникальных скоростях, до 100 Gb., а полная совместимость с патч-кордами OM3 и OM4, делает это волокно, лидером, за которым будущее.
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389